Работа в Allerhand

Отзывы сотрудников о компании Allerhand

Менеджер проектов

Дают свободу в действиях, благодаря чему можно проявить себя в работе творчески. Часто этого не хватало на предыдущих местах работы.

Готовы обучать всему, что знают сами. В денежных поощрениях также щедры, если делаешь свою работу хорошо. Руководство чуткое: все старания замечают и отмечают - что большой плюс.
Офис довольно уютный, есть всё необходимое для работы, а если чего-то не хватает - докупят.

Руководство молодое и гибкое, всегда выслушают предложения, что позволяет сотрудникам привнести что-то хорошее в компанию и развиваться вместе (как по карьерной лестнице, так и в профессиональных качествах, так и в зарплате - проверено на себе)

По четвергам периодично устраивают pizza and wine time, когда собирается вся команда и играет в плойку или в сегу и проводит время в неформальной обстановке.

Пятница - у всех удалённый день, позволяет не столкнуться с выгоранием от постоянного нахождения в офисе.
Более чёткое следование agile и scrum всей командой (но в целом, уже работаем над этим)
Больше бы пространства для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Allerhand

Рекомендуют ли сотрудники компанию Allerhand для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Allerhand для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Allerhand оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Allerhand оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Allerhand оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы специализируемся на разработке мобильных приложений (iOS / Android), серверной разработке, web-разаботке и дизайне (UI/UX).

• РАЗРАБОТКА МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Проектируем и создаем комплексные приложения для бизнеса.

• СОЗДАНИЕ ДИЗАЙНА ПРИЛОЖЕНИЙ И САЙТОВ

Разработаем решения как по дизайну мобильных приложений, так и для отдельных веб-ресурсов. Подготовим макеты, осуществим визуальное прототипирование

• BACK-END РАЗРАБОТКА

Проведем разработку прилагаемых сервисов (API, административная web-панель, интеграция сторонних сервисов)

• ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗВИТИЕ

Поможем осуществить поддержку уже существующих проектов

• РАЗРАБОТКА ТЗ И ПРОТОТИПОВ

Поможем подготовить и написать техническую документацию по современным стандартам

• РАЗРАБОТКА MVP

Реализуем проектирование для быстрой разработки приложений с базовыми функциями и минимальным использованием ресурсов

• ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИНТЕГРАЦИЙ ПРИЛОЖЕНИЙ

Интегрируем механизмы разных типов: от сервисов до конкретного внедрения приложений на устройства (прим. смарт-терминалы)

• РАЗРАБОТКА КЛИЕНТСКОЙ ЧАСТИ

В дополнение к мобильному приложению, осуществляем интеграцию личного кабинета на технологии WordPress

Подробнее о нашей команде на сайте: https://allerhand.ru

ЭТАЖИ
МегаФон