Работа в ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области

Отзывы сотрудников о компании ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области

Липецк,
Бывший сотрудник
Отличный коллектив. Официальный доход. Премия. Отпуск. Дополнительный отпуск. Лояльное руководство!
немного усовершенствовать техническое и програмное обеспечение

Липецк,
Отличный коллектив.Руководитель так же хороший.Фиксированный перерыв на обед.Больничные.Отпуска
Заработная плата максимально маленькая для такого объема труда.По ходу работы появляются какие-то новые обязанности,о которых не было сказано до этого.Лекарь ,пекарь и аптекарь получается.И срочно нужен архивариус.В архиве невозможно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о ОКУ Управление по Материально-Техническому Обеспечению Деятельности Мировых Судей Липецкой Области

Сайт: http://окуумто48.рф

Липецк2