Работа в LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич)

Самара,
+ Обязательное прохождение обучения, которое дает возможность рости в компании;
+ Заработная плата без задержек ровно в срок;
+ Отличный коллектив;
+ Возможность обучения в сфере продаж;
+ Есть карьерный рост;
+ Возможность творчески реализовывать себя
Как компания работает претензий нет, единственное заработная плата|ставка за час могла быть больше

Самара,
Поддержка в любое время суток, руководитель больше чем просто руководитель, подруга, старший наставник, надежное плечо!
Удобный график, молодой, дружный коллектив. Команда единомышленников, которые делают одно общее дело и здесь важно, что каждый человек в компании и студии это отдельный маленький механизм, без которого было бы очень сложно и грустно.
Хочется отметить клиентов студии, которые становятся больше чем просто клиенты, становятся друзьями, которых встречаешь с улыбкой и всегда рад их видеть! Если вы любите людей, то обязательно приходите работать!
Еще большой бонус, что ты как сотрудник сможешь посещать тренировки и изнутри понимать какой классный продукт в компании, будешь расти, меняться и достигать своих целей в международной компании! Только представь этот масштаб
Я думаю все всего достаточно)
Руководители всегда прислушиваются к тебе, к пожеланиям.

Руководство открытое, понимающее, адекватное. Поддержка и вознаграждение инициативы. Гибкий график работы, стабильная оплата труда без задержек, есть классное обучение в начале работы, помогают с обучением и адаптацией. Дружный, поддерживающий коллектив и веселые корпоративы!
Улучшить есть всегда что, главное, что компания развивается и растет постоянно, а это уже здорово.

Тренер

Самара,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Удобный график работы, учитываются все личные пожелания. Есть возможности как для личного так и для карьерного роста.
Нет потолка по зп. Все в коллективе очень общительные и отзывчивые.

Самара,
Близость к дому, удобный график. Общение с сотрудниками на равных
Все отлично! Мне подошло все, возможность расти, график и коллектив.

График работы 2 /2
Хороший коллектив, есть возможность посещать занятия в студии, Понимающие и лояльное руководство
Карьерный рост и обучение
Достойная зарплата
Корпоративные мероприятия интересные
Все хорошо, побольше корпоративных мероприятий

Самара,
Лучшая команда где мне приходилось работать, мы много работаем, при этом нет потолка в ЗП и это дает возможность хорошо заработать, тем кто любит отсидеться за счет других, точно не сюда, в самом начале идет понятное обучение и много полезного, также в компании можно расти и развиваться. Очень дружный коллектив и руководство организовывает постоянные встречи и корпоративы, подарки на ДР и за хорошие результаты. Бесплатные тренировки для сотрудников.
Организовать поездки в другие города по обмену опытом

Самара,
Руководители вложили много времени, сил и знаний в создание сильного коллектива. Отличная возможность как для профессионального, так и личностного роста. Всегда поддерживают, помогают
Систему, благодаря которой, сотрудники могут полностью отключаться в свои выходные от работы, а выходя в смену, быстро узнавать, что было за это время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Мы международная сеть студий балета и растяжки LEVITA №1 в России!В наших студиях проводятся занятия фитнесом, балетом, хореографией и растяжкой для девушек и женщин с нуля.Сегодня LEVITA это:

- 20 стран- Более 430 филиалов по всему миру- Более 100 000 довольных клиентов- О нас говорят в СМИ на 1 канале, Россия 24В г. Самаре сейчас работает 3 студии (ул.Садовая 337, 5я просека 99а, М. Шоссе 199) и это только начало, мы планируем до конца года открыть минимум 3 новых студии!Наша команда сегодня состоит из молодых, амбициозных и заряженных людей, все мы профессионалы своего дела, постоянно развиваемся и стремимся к лучшим результатам. В нашу команду мы приглашаем людей с горящими глазами, тех кто стремиться сделать мир лучше, кто хочет помогать другим и готов расти и развиваться.

1. Если ты с детства занимался танцами, художественной гимнастикой, если у тебя хорошая база классической хореографии, мы будем рады с тобой познакомиться
  2. Если ты амбициозен и любопытен, любишь людей, стремишься к высоким результатам, возможно, ты станешь одним из наших крутых сервис-менеджеров
  3. Если ты любишь общаться, помогать другим, вероятно, тебе подойдет наша вакансия менеджера по работе с клиентамиС нами интересно работать:
  • Возможность расти по карьерной лестнице
  • Неограниченный доход
  • Молодой и сплоченный коллектив
  • Богатая корпоративная культура (конкурсы, соревнования, совместный отдых, праздники)
  • Безлимитные абонементы для всех наших сотрудников в любую студию LEVITA г. Самаре

Мы с радостью будем ждать Тебя в нашу семью! LEVITA - это по любви

Киномакс
Роза Хутор
World Class
ВиЭф Сервисес
IKEA

Информация о LEVITA Самара (ИП Свистунов Александр Валерьевич)

Сайт: https://levitafamily.ru/samara

Категория: Услуги для населения