Работа в Технографика-М

Отзывы сотрудников о компании Технографика-М

Компания "Полиграфикс" – это современная типография и дизайн-агентство, специализирующиеся на оказании услуг для крупных и средних предприятий.

Мы предлагаем создание яркого и запоминающегося дизайна, а также печать высококачественной  бизнес и рекламной полиграфии.

Наше конкурентное преимущество заключается в предоставлении комплексного обслуживания "под ключ", начиная с разработки креативных макетов и заканчивая доставкой готовой продукции клиентам. Мы гордимся нашим мастерством и огромным опытом в изготовлении сложных и премиальных продуктов.

Среди наших клиентов  известные бренды, чьи товары вы ежедневно встречаете  на полках магазинов и не только. Среди них: "Звезда" (настольные игры и сборные модели), "Московский театр мюзикла", "Триол" (товары для животных), "Kezy", "Kapous" (профессиональная косметика для волос), "Инград недвижимость" (девелопер и застройщик в Москве и Московской области), а также другие компании с устоявшейся репутацией и высоким спросом на рынке.

Мы стремимся быть лидерами в своей нише и постоянно совершенствуемся, внедряя новые технологии и активно развиваясь.

Если вы ищете надежную компанию с качественным продуктом и креативным подходом, то "Полиграфикс" готов предложить вам всю необходимую помощь и опыт для успешного преодоления адаптационного периода.

Группа компаний OPEN
Ingate