Работа в Онлайн-школа языков ЖиШи

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа языков ЖиШи

Старший педагог

Открытая современная компания, готовая слушать и слышать сотрудников. Дружный коллектив. Все отделы работают как одна система. Твою работу замечают и ценят. Готовность руководства к диалогу. Снабжение всеми инструментами для работы. Человеческое отношение к сотрудникам! Особенно приятно, что строго соблюдается рабочий день) Если у вас есть идеи, то можете смело ими делиться-вас поддержат и помогут их реализовать, вы точно будете услышанными. Есть возможность дополнительного заработка- например создание материалов.

- Самостоятельный выбор нагрузки и расписания.
- Своевременная выплата ЗП и оплата налога (3 раза в месяц).
- Удобный график работы, удаленно
- Чуткие методисты, к которым всегда можно обратиться за помощью
- Предоставление презентаций, которые используются на уроках
- Проведение методических встреч (Сплочение коллектива)
- Школа развивается, постоянно внедряются новые инструменты работы\материалов, взаимодействия с учениками
Нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которые обеспечивает компания. При этом есть важные на мой взгляд моменты, которые важно улучшить.

- Более конкретные пути реализации карьерного роста, поскольку за 3 года работы ЗП не повышалась, и только на 4й год немного повысилась(конкретно ставка за урок).
- Повышенная ставка за урок у опытных педагогов (их градация и система мотивации). Так как одинаково оценивается опытный и новый педагог школы, а хотелось бы видеть что твой результат в эффективности уроков оценен по достоинству. Пока можно увеличить зп, только взяв на себя доп. должность или направление, но это не у всех.
- Хотелось бы больше общаться с коллегами, возможно встречаться офлайн.
- Здорово было бы иметь возможность фиксировать опыт не только на практике (например получение сертификатов, рекомендательных писем от руководства). Возможность проходить профессиональные курсы с частичной компенсацией их стоимости работодателем.

В остальном здорово, что школа развивается и прислушивается к обратной связи! И за весь период работы растут не только ученики\педагоги, но и школа приобретает новый облик! Надеюсь что дальше - будет продолжаться рост и школа достигнет новых вершин!

Старший преподаватель

Нравится открытость работодателя, готовность войти в положение
Возможность проходить дополнительные курсы повышения квалификации за счёт организации или частично оплачиваемое

ESL Teacher

proximity of working from home and flexible schedule.
due to inflation its difficult to pay rent and bills. Salary could be improved.

Учитель английского языка

Это первый опыт работы в онлайн школе, и хочу сказать что это ОТЛИЧНОЕ место для тех кто хочет уйти в онлайн преподавание! Почему? потому что данная школа поддерживает на всех этапах работы! Будьте готовы к тому, что, вы будете сами обучаться, и в процессе обучения у вас уже появляются ученики. Есть возможность зарабатывать практически сразу и совместить теорию с практикой уже с первого месяца работы(как это было у меня).От школы предоставляются все нужные материалы и обучение методикам (к которому можно вернуться и повторить пройденный материал). Методический отдел СЛЫШИТ преподавателей-что очень важно! Так же , коллектив молодой, очень приятно сотрудничать. Есть возможность брать доп программы для преподавания, доп уроки и тд
Вы сами выстраиваете график, в зависимости от вашей нагрузки. Есть возможность работать и full-time и part-time. Школа НЕ ограничивает вас как педагога и специалиста, а наоборот открыта к новому и постоянно улучшается. После нескольких лет преподавания оффлайн, придя сюда я вздохнула свободно.
Важно (!) чтобы ваше мировоззрение, и философия школы совпадали --- ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ\РУССКОМУ ЯЗЫКУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ. Если вы педагог с стажем в оффлайн\онлайн школе, или же вы только начинаете свою карьеру, то рекомендую выбрать данную школу тк то что транслирует данная философия обучения, и методики школы показывают невероятные результаты у учеников!
Корпоративные оффлайн встречи 1 или 2 раза в год. Тк работа удаленная, думаю такие встречи пойдут на пользу.

Преподаватель английского языка

Несмотря на низкую оплату труда (у меня небольшая нагрузка: я эмоционально выкладываюсь – и не хватает ресурса работать в ритме общеобразовательной школы; также живу в городе с высоким средним уровнем жизни в России), есть все возможности для развития. Школа не навязывает способы подачи материала, оставляет свободу для творчества преподавателя. Методический отдел не авторитарен: не надзирает, а поддерживает. Между сотрудниками негласно действует нечто большее, нежели профессиональная этика: мне, например, предлагали передачу учеников на время сессии и их возращение после ее завершения. Постоянно напоминают о потенциале личностного развития, что не может не мотивировать. Любовь к работе с детьми пробилась на свет именно в этой школе – осваиваю техники развития внимания и игровой формат взаимодействия. Благодарю за новый опыт.
Создать общий чат для преподавателей - площадку для коммуникации и обмена опытом

Учитель русского языка и литературы

У компании есть философия. Для меня это очень важно. Методист сопровождает с первого дня и даже в течение всего периода работы. В этой школе особое внимание уделяется развитию эмоционального интеллекта, технике публичных выступлений, памяти. Очень вежливое и бережное отношение. к сотрудникам. Коучинговый спокойный подход в решении любых сложностей. Очень приятно и комфортно работать. Процветания и успехов!
Географию и, соответственно, временной диапазон хотелось бы расширить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа языков ЖиШи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа языков ЖиШи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа языков ЖиШи для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа языков ЖиШи оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа языков ЖиШи оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа языков ЖиШи оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Школа языков и развития способностей «ЖИШИ» – школа, в которой вы можете освоить английский и русский языки продуктивно, интересно и быстро. Мы развиваем грамотную речь, системно-логическое мышление, память, эмоциональный интеллект и лидерские качества; учим понимать язык через логику вместо заучивания правил, используем мнемотехники для запоминания слов.

Мы подходим к изучению языков  системно, что позволяет осваивать язык быстрее и эффективнее. Основываемся на понимании языка и законов усвоения информации, успешно используем свои методики при обучении детей и взрослых.