Работа в Лавров Андрей Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Лавров Андрей Юрьевич

Студия дизайна интерьера и архитектурного проектирования LavrovDesign.

О студии

Мы — архитектурная студия, влюбленная в свое дело. Наша миссия — создавать пространства, которые сочетают в себе функциональность, эстетику и комфорт. На протяжении многих лет мы следим за мировыми трендами в архитектуре и дизайне, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие решения.

Основой нашей работы является архитектурный подход к планировке. Мы убеждены, что правильная планировка — это ключ к созданию интерьера, который будет радовать своих обитателей годами. Наши проекты отличает гармоничное сочетание цветов, материалов и пропорций.

Благодаря многолетнему опыту, мы отлично знаем рынок отделочных материалов и сотрудничаем только с проверенными подрядчиками. Наша студия успешно реализует проекты как в России, так и за ее пределами.

Мы создаём не просто интерьеры, а пространства, в которых хочется жить.

Почему выбирают нас?

- Профессионализм. На рынке с 2010 года. Наш опыт и знания позволяют избегать ошибок на всех этапах проекта.

- Индивидуальный подход. Мы внимательно слушаем пожелания каждого клиента и создаем интерьеры, которые отражают их вкусы и стиль жизни, при этом сохраняя архитектурную гармонию.

- Полный цикл работ. От идеи до момента, когда вы впервые переступите порог своего нового дома.

- Реализуемость. Наши проекты не только красивы на бумаге. Всё, что мы показываем на визуализациях, реализуемо в жизни.

- Поддержка на каждом этапе. Мы всегда готовы прийти на помощь в случае возникновения вопросов или проблем.

- Без предоплаты. Мы ценим доверие наших клиентов и доверяем им сами, поэтому не берем предоплату. Оплата производится после утверждения каждого этапа работ.