Работа в ГосСталь

Отзывы сотрудников о компании ГосСталь

Екатеринбург,
октябрь 2021
Это та компания, которая сразу не отправит работать, а сначала всему обучит с нуля!!!

Можно поставить жирный плюс за наставничество и возможность реально зарабатывать.
Отдельно отмечу сплоченный коллектив))
Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГосСталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГосСталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГосСталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГосСталь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГосСталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГосСталь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ГосСталь" -  представляет собой динамично развивающуюся структуру в сфере металлоторговли и строительства, функционирующую на рынке Уральского региона.

Наша цель не только продать свою продукцию, наша цель -  помочь каждому партнеру выгодно решить свою задачу,  вне зависимости будет ли это частный заказ, либо предприятие с "большим аппетитом".  Мы диверсифицируем работу нашего предприятия, всесторонне консультируя  партнера,  четко и комплексно организовываем весь цикл работы с партнером на тщательном контроле продукции и услуги, основываясь на ответственности и добросовестности.

Мы уделяем большое внимание обучению и повышению профессионального уровня нашей команды, так как считаем, что персонал – это стратегически важный ресурс компании.