Работа в Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна)

неудовлетворительно

Администратор

январь 2023
Бывший сотрудник
1,3
Из плюсов только хороший ремонт и есть хорошие педагоги.
Переработки не оплачиваются, процента с продаж нет, руководство не понимающее, проезд за рабочие поездки не оплачивается. Заработная плата и часы работы не соответствует тому, что указано в вакансии и обговорено на собеседовании.

Декабрь 2023
Уважаемая А..., благодарим за Ваше мнение, очень жаль, что лично от Вас не удалось получить комментарий по данному отзыву. Очень рады, что хотя бы ремонт и педагоги оставили Вам о себе положительное впечатление! Напомним, что трудоустройство в нашей компании официальное, с почасовой оплатой труда, в связи с чем комментарий по переработкам не уместен, оплата производится за фактически отработанное количество часов. На собеседовании мы обговариваем размер оплаты труда в час и режим рабочего времени, при этом, конкретно в вашей ситуации, вами было заявлено, что вы планируете совмещать работу и обучение, мы пошли вам на встречу, но Вам следовало учесть, если за месяц работы, находясь на испытательном сроке, вы отсутствуете более 2-х недель заработная плата будет соответствующая ( равная фактически отработанному времени). Понятие "гибкий график" не подразумевает под собой свободное посещение работы, график составляется с учетом 2-х администраторов, но при этом с нашей стороны мы не разу не препятствовали вашему отсутствию связанному с обучением! Касаемо процента с продаж, у нас его никогда не было, на собеседовании мы всем, в том числе вам, проговариваем, что все сотрудники получают бонус в рамках KPI, все подробные условия для получения бонуса расписаны в "Стандартах работы администратора", с ними все таки следовало ознакомится, тогда возможно впечатление осталось бы более положительным. Про рабочие поездки- пройти 700 метров до ближайшего отделения почты, это не рабочая поездка. Желаем Вам успехов и карьерного процветания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Полиглотики - международная сеть детских языковых центров. Изучаем иностранные языки и развиваем родную речь.  Нашими специалистами разработаны уникальные авторские программы, это не только занятия, направленные на прямое изучение иностранных языков, но и программы, позволяющие развивать творческие, математические, физические способности ребенка.

Skyeng
UFirst
НАМИ, ФГУП
АЛИБРА

Информация о Полиглотики (ИП Залецкая Елена Сергеевна)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения