Работа в Концерн Мир Аккумуляторов

Отзывы сотрудников о компании Концерн Мир Аккумуляторов

Монтажник

Калининград,
Есть столовая на комплексный обед выделяют 190р. Что поверх в счёт ЗП(цены не льготные) . Работал шиномонтажником оборудование современное, форму выделяют, график 5/2 плавающие. Корпоративы 2 раза в год самые разные и интересные, в целом как одна семья
Устраивался как шиномонтажник, но ты там разнорабочий на окладе, могут озадачить самым разным, начиная с уборки территории заканчивая кладкой аккумуляторов на палеты , считаю что работа не связанная со своими должностными обязанностями должна отдельно оплачиватся, из за такого непонимания ушел.. + обрёл некоторые навыки за это благодарен.

Май 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей компании. В свою очередь хотим прокомментировать:
1. Комплексный обед бесплатно предоставляется работодателем.
2. Все дополнительные работы, не касающиеся ваших обязанностей, оговариваются при трудоустройстве.
3. Уборка своего рабочего места (территории)-обязанность каждого работника (Охрана Труда).
4. Все переработки, разгрузки, укладки АКБ оплачиваются.
Мы надеемся, что вы нашли работу по душе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концерн Мир Аккумуляторов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концерн Мир Аккумуляторов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Концерн Мир Аккумуляторов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Мир Аккумуляторов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Мир Аккумуляторов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Мир Аккумуляторов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Мир аккумуляторов» присутствует на рынке продаж аккумуляторов в Калининградской области с 1997 года.

Наша компания является эксклюзивным представителем в Калининградской области всемирно известного аккумуляторного гиганта Exide Technologies и осуществляет поставки аккумуляторных батарей под брендами EXIDE, CENTRA, HAGEN, TUDOR и DETA напрямую со складов изготовителя, после чего аккумуляторы реализуются через сеть магазинов "Мир аккумуляторов" и магазины наших партнеров.

Информация о Концерн Мир Аккумуляторов

Сайт: http://www.akb39.ru