Работа в Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна)

Педагог раннего развития

Новосибирск,
январь 2023
Я бы сказала, что Вишнёвая Страна как знак качества! По городу очень хорошие отзывы от родителей и коллег.
Центр очень хорошо укомплектован и директор ещё постоянно развивает и совершенствует каждый филиал. Сотрудники очень приятные и профессиональные педагоги. Мне было приятно там работать. До сих пор с теплом вспоминаю этот учебный год
Хотелось бы большей помощи от администраторов педагогам перед занятиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать!

Вишнёвая страна – это страна детей и родителей. Почему вишнёвая? Потому что мы – яркие, творческие и дружные.

Вишнёвая страна - это центры творческого развития, подготовка к школе, детский сад «Cherry-children», семейный лагерь и другие проекты. У нас царит атмосфера детства и счастливого родительства!

➢Подробнее о компании Вы можете узнать на сайте или в инстаграме https://www.instagram.com/cherry_children/

✧Наши педагоги, воспитатели и администраторы — талантливые и увлеченные специалисты своего дела. Активные и интересные. Переживающие и добрые. Они создают пространство для творчества и развития.

✧Наши центры имеют удобное месторасположение – на правом берегу: метро Золотая нива (Кошурникова 29/4), метро Покрышкина (Некрасова 63/1), метро Красный проспект  ул. 1905 года, 41а.

✼Мы активно развиваемся и будем рады рассмотреть Ваше резюме: club@cherry-land.ru

UFirst
АЛИБРА
Skilla Работа

Информация о Вишнёвая страна (ИП Шахмарова Екатерина Владимировна)

Сайт: http://www.cherry-land.ru

Категория: Образовательные учреждения