Работа в Denis` School

Отзывы сотрудников о компании Denis` School

Очень профессиональный подход к организации образовательного бизнеса, четкая методика, управляет процессом не просто менеджер, а опытный преподаватель. Очень благоприятное впечатление, уважительный подход, талантливый подбор коллектива, командообразование.
Низкая зарплата, но повыше, чем во многих других языковых школах. Методические рамки немного сковывают, если есть уже свои работающие методы. Однако, выход из зоны комфорта полезен - спасибо огромное за ценный опыт!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Denis` School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Denis` School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Denis` School для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Denis` School оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Denis` School оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Denis` School оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Denis' School - крупнейшая в России компания, занимающаяся образованием в стране и за рубежом. Школа основана в 1992г. и уже более 10 лет является ведущей в сфере обучения иностранным языкам в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Нижнем Тагиле, Самаре, Ангарске, Омске, Новосибирске, а также Киеве, Варшаве и Шанхае.

Факты о нас:
Мы работаем в 4 странах и в 12 часовых поясах

Крупнейшие компании, такие как PriceWaterhouseCoopers, Ernst&Young, Альфа-Банк, Лукойл, Росно, Кока-Кола, Siemens, Bosh Siemens и многие другие, политические деятели и представители шоу бизнеса ценят особый подход Denis' School.
За 20 лет успешной работы Denis' School выбрали более 800 компаний и 155000 слушателей.
Методистами школы создано 17 учебных пособий и разработано более 100 программ, адаптированных под цели индивидуальных и корпоративных клиентов.
Denis' School обладает 15 патентами и полезными моделями на многочисленные ноу-хау, используемые в работе
У нас работают более 1800 преподавателей.
В год каждый преподаватель проходит 50 часов тренингов по методике и психологии.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей Школой и готовы представлять интересы Denis' School, став нашим сотрудником, будем рады видеть вас в нашей дружной команде.

АЛИБРА
НАМИ, ФГУП