Работа в ЭкоСнеки (ИП Латыпов Раиль Юнирович)

Отзывы сотрудников о компании ЭкоСнеки (ИП Латыпов Раиль Юнирович)

Уважаемый соискатель, добро пожаловать на нашу страничку!

Наша компания "ЭкоСнеки" занимается продажей и производством домашней пастилы, фруктовых и овощных чипсов. Продукция, которую мы изготавливаем, полностью натуральная: мы не добавляем сахар и какие-либо добавки, в составе наших экоснеков только фрукты и ягоды.

Помимо продукции мы продаем высококлассное оборудование для сушки  овощей, фруктов, ягод,  рыбы, мяса и многого другого. Наши дегидраторы (сушилки) являются лидерами по качеству и технологии сушки.

Также на сайте можно ознакомиться с другой техникой для здорового образа жизни.

Кроме того одним из значимых направлений деятельности организации является поддержка фермерства в России. Мы обучаем и делимся своим опытом с фермерами  из разных уголков нашей страны. Они производят для нас домашнюю пастилу,  для чего используют экологически чистые фрукты и ягоды из собственных садов.

В числе наших партнеров сеть супермаркетов "Азбука вкуса" и маркетплейс WildBerries.

Наши ценности - это забота о клиентах, о наших сотрудниках и об окружающей среде. Мы гордимся нашим продуктом и сплочённой командой.

Натуральные, вкусные и полезные перекусы - это просто!

Присоединяйтесь к нашей команде!

P. S. Подробнее о нас можно узнать на сайте или в аккаунтах социальных сетей.

Информация о ЭкоСнеки (ИП Латыпов Раиль Юнирович)

Сайт: https://www.ecosneki.ru/