Работа в Vector 7

Отзывы сотрудников о компании Vector 7

Сервисный инженер

Алматы,
Индивидуальный подход к каждому работнику. Терпимость к возможным ошибкам во время вхождения в должность. Незамедлительное решение возникших вопросов.
Создать систему бонусов и поощрений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vector 7

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vector 7 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vector 7 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vector 7 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vector 7 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vector 7 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

VECTOR 7 – опытный и надежный Поставщик оборудования и комплексных инженерно-технических решений для систем перекачивания воды и иных жидкостей, компания на рынке с 2007 года. Наша базисная цель – разработка и реализация оптимального продукта, отвечающего всем требованиям Клиента. Компания, имея собственную торговую марку V7™, готова предложить своим Клиентам лучшие решения для гарантированно качественного и эффективного функционирования инженерных систем в сотрудничестве со своими глобальными партнерами.

ТОО «Vector 7» является официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным центром заводов концерна Xylem (Xylem inc. / Xylem Water Solutions / Ксилем) на территории Республики Казахстан, представляя следующие топовые марки корпорации: Lowara (Vogel Pumpen), Flygt, Godwin, Goulds Water Technology, Wedeco, Leopold, Sanitaire, WTW и другие. Кроме того, официальные партнеры компании по реализации, развитию и продвижению, технической поддержке и сервису, следующие производители оборудования: IT SAFCO Engineering GmbH, Baltimore Aircoil Company inc., Hogfors OY, Faggiolati pumps, ProMinent, Valvotubi IND., Danfoss/Vacon, Schneider Electric, Siemens, Albin pump, Colasit, Sondex, Bonomi и другие.