Работа в Экспертно-Правовое Агентство

Отзывы сотрудников о компании Экспертно-Правовое Агентство

Хорошо

Уссурийск,
сентябрь 2024
График, оплата труда, удалённый формат выполнения работ. Удобное приложение и онлайн пространство, все интуитивно понятно.
Да, наверное, все и так хорошо. Единственное, хотелось бы чтобы руководство обращало внимание на людей, которые проходят обучение и имеют огромное желание научиться, даже на бесплатной основе. Из своего опыта могу сказать, что обучение сложное, информации много, даже если посмотришь курс, то на следующий день все может поменяться. В голове каша. Может так отсеивают людей, не знаю, но попробовать в любом случае стоит. Может именно Вы нужны этой компании).

сентябрь 2024
Потрясающая команда ! Просто супер. Адекватное руководство. Все вопросы рабочие решаются конструктивно. Все договоренности по условиям работы соблюдаются, есть возможность профессионального и материального роста. Резиденты Сколково, аккредитованная IT компания, продукт -огонь, команда -ребята классные ! Очень рада что попала сюда
Было бы здорово побольше корпоративных мероприятий) желательно оффлайн)

июль 2024
2,2
Удалённый формат работы. Возможность работы из дома. Практика. Отличное кураторство над стажерами
Не рекомендую. Больше тактичности в общении со стажерами. И лояльности. Убрать очень строгие требования к программным продуктам стажеров.

Воронеж,
Отсутствие штрафов, идут на контакт, простота в общении, лояльность
Оплачивать стажировку, не растягивать ее на несколько месяцев, пользуясь тем самым дешевой рабочей силой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспертно-Правовое Агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспертно-Правовое Агентство для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Экспертно-Правовое Агентство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экспертно-Правовое Агентство оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экспертно-Правовое Агентство оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экспертно-Правовое Агентство оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы – первый в России сервис электронной оценки имущества и бизнеса.

Благодаря автоматизации процесса оценки на основе экспертных математических алгоритмов расчета оценки и интеграции с открытыми базами данных, мы оптимизировали процесс оценки и предлагаем нашим клиентам самый качественный, быстрый и удобный сервис в области оценки.

Работаем с предприятиями крупного, малого и среднего бизнеса, государственными структурами и банками, нотариусами, а также с частными лицами – со всеми, кому может потребоваться экспертиза и оценка для того, чтобы предпринять верные действия в отношении собственности.

Наши преимущества:

• 26 видов оценки имущества и бизнеса
  • производство любой оценки за 1 час
  • онлайн заполнение заявки на оценку в течение 5 минут
  • онлайн оплата в комфортном для клиента формате
  • персональное сопровождение менеджером в нестандартных случаях
  • работа 24/7 с клиентами из любого часового пояса РФ.

Стратегия компании: выстраиваем работу с нашими партнерами и клиентами на длительной и регулярной основе, оказывая индивидуальное обслуживание каждого заказчика с высоким уровнем качества и скорости, поддерживаемое профессиональными компетенциями наших сотрудников и организацией внутренних бизнес-процессов компании.

О нас в цифрах:

• 100 000 + оценок реализовано
  • 5 000 + действующих клиентов
  • 3 500 + нотариусов по всей РФ сотрудничают с нами
  • 10 000 + заказов в месяц.

За 3 года работы мы сформировали команду единомышленников, сплоченную общими ценностями:

• Высокое качество работы, ответственность перед клиентами и друг перед другом;
  • Экологичные коммуникации с клиентами и в коллективе;
  • Стремление постоянно развиваться, меняя себя и компанию к лучшему.

Наш бизнес стабильно растет, поэтому мы всегда рады новым коллегам.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

• Постоянную занятость в надежной компании, обладающей финансовой устойчивостью
  • Возможность работать из дома в удаленном формате
  • Гибкий график труда, позволяющий выбрать удобный режим
  • Прозрачность оплаты труда, зависящей только от усилий и компетентности сотрудника
  • Отсутствие излишней бюрократии, быстро решение вопросов
  • Работу, в которой рутинные операции оптимизированы с помощью современных ИТ-технологий
  • Возможность участвовать в корпоративной жизни компании: отмечаем дни рождений и праздники, вносим предложения и обсуждаем вместе улучшения в компании, участвуем в социальных и благотворительных проектах.
  • Постоянное обучение тонкостям профессии и поддержку наставниками на всех этапах работы в компании
  • Реализацию себя в профессиональном развитии и карьерном росте
Первый Бит
ЭТАЖИ