Работа в Тритонгеар

Отзывы сотрудников о компании Тритонгеар

Большая редкость-адекватное и порядочное руководство.
Хорошо обучают, плавно вводят в должность, помогают на всех этапах работы. За ошибки не ругают, на них учат.
За руководящий состав отдельная благодарность.Компания, где руководитель находится не в закрытом кабинете раздавая задачи, а работает непосредственно со своей командой, понятия "подчинённый" в лексиконе данного руководства отсутствует.Из этого и получается абсолютно здоровый климат в коллективе,где работать комфортно.
Всегда готовы поддержать,выполняют все договорённости. Всё супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Работа интересная, сама специфика компании нескучная:технологичный товар,с которым приятно взаимодействовать.Продукт стоящий и высококачественный,который очень здорово реализовать.
Комфортное рабочее место:офис в современном БЦ с панорамными окнами. Мы продаем технологичную экипировку для активного отдыха, охоты и рыбалки, и смотрим на очень красивые закаты)
Все обязательные условия трудового договора соблюдены,абсолютно прозрачные условия, которые озвучивают на самом первом этапе собеседования.

Контент-менеджер

1,5
Комфортные условия для работы: есть техника и актуальные программы. Отличная обеденная зона. Предусмотрено обучение.
Коммуникацию между сотрудниками, а главное руководство! К сожалению, ничего не хотят принимать во внимание, на твой опыт работы и портфолио им все равно, нет четко поставленных задач.

май 2023
Работодатель классный, очень лояльно относится к работникам, уважает , умеет слушать и слышать! Всегда можно договориться, любой вопрос можно решить. Коллектив тоже классный,дружный,приветливый)))
Чтобы больше улыбались))) а то все серьёзные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тритонгеар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тритонгеар для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тритонгеар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тритонгеар оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тритонгеар оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тритонгеар оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Тритон начала свою деятельность в 2015 году. Являясь одним из ведущих производителей современной функциональной одежды бренд Triton Gear завоевал доверие и признание у российских охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. Надежность и качество экипировки подтверждены многочисленными сертификатами, победами на международных выставках и отзывами представителей экспертного сообщества.

Сотрудники компании имеют непосредственное отношение к охоте и рыбалке, регулярно тестируют одежду непосредственно на себе в полевых условиях. Вы можете быть уверены в качестве Triton, мы выпускаем экипировку для людей, близких нам по духу!

Вся выпускаемая продукция соответствует самым высоким мировым стандартам. Это является гарантией её безупречного качества и соответствия существующим требованиям. Одежда Triton - воплощение безусловной надежности, функциональности и красоты!