Работа в Abitoo Sp.z o.o.

Отзывы сотрудников о компании Abitoo Sp.z o.o.

КОМПАНИЯ ABITOO - КТО МЫ?

Abitoo - это сеть магазинов в Польше.

Мы предлагаем широкий выбор одежды и обуви абсолютно для всех.

От женщин до мужчин. От младенцев до людей преклонного возраста. В наших магазинах вы также найдете оригинальную парфюмерию, украшения, аксессуары и домашний текстиль. Магазины Abitoo дают возможность купить качественные европейские вещи по доступным ценам. Наши постоянные покупатели давно знают об этом и практически каждый день приходят в магазины в поисках сокровищ.

Мода, стиль, удивительная цена и европейское качество делают наши магазины уникальными и неповторимыми!

Abitoo не является стоковым магазином,не магазином секонд хенд или аутлетом.

Abitoo — это off-price дискаунтер.

Стандартная бизнес-модель работы дискаунтера  заключается в предоставлении скидок от 10% до 25% от рыночной цены.

Мы же предлагаем скидки от 50% до 80% от розничной цены.

Вы всегда можете найти настоящие бриллианты в наших магазинах, о которых знают наши постоянные клиенты и регулярно исследуют магазины, чтобы найти что-то особенное. Мы называем этот процесс поиска «охотой за сокровищами». Охота за сокровищами — это действительно сказочное  соотношение цены,качества и бренда.