Работа в Томилко Дмитрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Томилко Дмитрий Владимирович

Федеральная IT Компания AllClient
Работает с 2015 года,
Открыто более 160 филиалов по РФ,
Наши клиенты - ВТБ, МТС, BMW, Газпромбанк, Beeline, Эльдорадо, Skillbox, WorldClass, Askona и тд. Сейчас более 30.000 компаний.

Сами понимаете, что среди 30.000 клиентов не только монстры бизнеса с миллиардным оборотом, а есть и средние и мелкие компании с оборотом несколько сотен тысяч в месяц. Например, цветочный магазин в вашем городе, который привлекает клиентов через свою страничку ВКонтакте, тоже может быть нашим клиентом.

Тем более, что тарифы на нашу услугу от 28000 до 500000, значит доступны каждому бизнесу.

Что мы продаем:
Наш основной продукт - официально запатентованный (значит кроме нас никто не может его использовать, читай монополисты) сервис, который передает нашим Клиентам контакты посетителей их сайтов, которые заходили, но не оставили заявку. Более подробно о продукте можно узнать на первом собеседовании или на нашем сайте. Сначала дочитайте вакансию.

Условия работы любой нашей вакансии:
- удаленная работа в режиме home-office
- график работы 5/2 пн-пт

- Вводное обучение
- Корпоративные ip-телефония, email, CRM
- Скрипты переговоров
- Готовые шаблоны КП
- Корпоративные тренинги на развитие проф и личностных навыков
- Отдел Контроля Качества
- Наставник на период обучения и работы
- Еженедельные тренинги по продажам
- Выездные тренинги в Москве за счет компании

Для амбициозных и результативных сотрудников - развитие карьеры по следующей цепочке:
- Менеджер по продажам (МПП - оклад 25-50к +% от личных продаж)
- Менеджер группы (МГ - управление 3-5 МПП, оклад 35-70к +% от личных продаж +% от продаж группы),
- РОП (управление тремя МГ, оклад 40-80к +% от личных продаж +% от продаж отдела),
- Коммерческий Директор (управление 3 РОПами, оклад от 80к +% от продаж подразделения).