Работа в Шептоп

Отзывы сотрудников о компании Шептоп

Знакомьтесь, «ShepTop» — компания, выросшая в условиях высокой конкуренции, но сохранившая индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас не просто продают оборудование для автосервиса, а подбирают комплексное решение, которое подходит именно вам!

Мы не ставим перед собой цель во что бы то ни стало продать клиенту продукт!  Первоочередная задача для нас - это поиск ОПТИМАЛЬНОГО решения для закрытия всех потребностей клиента. Наша работа строится так, чтобы покупатель не ломал голову и не тратил время на поиск наиболее выгодного предложения по цене/качеству, доставку товара, обслуживание приобретенного оборудования, поиск расходных материалов и тд. Мы работаем КОМПЛЕКСНО: анализируем, сравниваем и находим для вас лучшее решение, а также консультируем по всем вопросам, возникающим в процессе.

Многие клиенты, когда-то впервые обратившиеся к нам за консультацией или для приобретения автохимии и моечного оборудования, стали нашими ПАРТНЁРАМИ и ДРУЗЬЯМИ. Мы очень ценим эти отношения и дорожим вашим доверием!

Весь спектр оборудования для автосервиса от производителей. Расходные материалы. Оборудование и автохимия для автомоек. Запчасти к гаражному оборудованию. Сервисный центр. Ремонт и техническое обслуживание.