Работа в COMMODE
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании COMMODE

удовлетворительно

Красноярск,
График работы, возможность проявить себя через стилизацию, прокачать свои навыки и знания в одежде, моде. Готовность начальства выслушать предложения по идеям, что касаются бренда. Новые знакомства и светские мероприятия.
Работа в историческом центре, удобное расположение.
Условия труда, оплату соответсвующую реалиям и обстановке в стране. Отношение к сотрудникам, приходя на одну должность, готовьтесь что будете делать вещи, которые к вам никак не относятся, доплаты за это тоже не ждите. Плохая организация работы, уставшие, конфликтные сотрудники и начальство - как итог, легко получить нервный срыв за три копейки - не советую! Эти три копейки вам еще и задержат, день в день зарплату там никто платить не считает обязательным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании COMMODE

Рекомендуют ли сотрудники компанию COMMODE для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию COMMODE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COMMODE оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COMMODE оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COMMODE оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ComMODE - магазин дизайнерской одежды и производство собственного бренда.

Мы развиваемся с 2014 г. и открыли магазины в 3 городах России за это время.

Ты получишь множество возможностей для развития, обучения, коммуникации и работе в команде.

Красноярск1

Стилист-консультант1