Работа в InfoProf

Отзывы сотрудников о компании InfoProf

Алматы,
март 2022
спасибо руководству InfoProf и всей команде! абсолютно не стрессовая работа, хорошая зарплата, много положительных моментов, скоро к вам вернусь!
нет карьерного роста, но в целом, рост зарплаты это очень компенсировал

Менеджер по продажам услуг

Алматы,
февраль 2022
хорошие бонусы, зп не задерживали, молодой коллектив, руководство не делает мозги.
в офисе тесновато, иногда сильно шумно, в остальном все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InfoProf

Рекомендуют ли сотрудники компанию InfoProf для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InfoProf для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InfoProf оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InfoProf оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InfoProf оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ТОО «InfoProf» является официальным партнером ТОО «МЦФЭР-Казахстан» - https://e.mcfr.kz/.

Начиная с 2005 годы, мы предоставляем нашим клиентам информацию, решения и услуги, помогающие профессионалам самых различных сфер деятельности выполнять свою работу качественно и эффективно.

Работа компании способствует формированию высококвалифицированного кадрового потенциала Казахстана в таких областях как:

• Государственные закупки;
  • Бухгалтерия;
  • Кадровое дело и охрана труда;
  • Образование;
  • Медицина.

В медиагруппе работает более 200 сотрудников. В проектах ежегодно участвуют 1500 авторов, экспертов, специалистов из научных и государственных учреждений, консалтинга.

Наша миссия - занимая лидирующие позиции в продвижении информационного консалтинга, помогать предприятиям различных отраслей экономики Казахстана организовывать, развивать и защищать свой бизнес!

Если Вы хотите реализовать свой потенциал в команде профессионалов, и зарабатывать крутые бонусы, ждем Ваше резюме !

Первый Бит
Группа Актион