Работа в АВТОЮРИСТ г. Волгоград

Отзывы сотрудников о компании АВТОЮРИСТ г. Волгоград

Я очень рада работать в этой компании.Здесь ценится профессионализм и командный дух, что создает отличную рабочую атмосферу. Сотрудники здесь настоящие эксперты в своей области и всегда готовы обсудить и помочь с любым вопросом ,если у вас они появятся.
Еще одним преимуществом работы в этой компании является возможность постоянно учиться и развиваться. Здесь проводятся различные тренинги,которые помогают быть в курсе последних нововведений.
Не самый гибкий график ,5/2 не всем подойдет

Помощник юриста

Волгоград,
июнь 2022
Дружный коллектив. Отзывчивое руководство. Комфортный офис. Всему готовы обучить. Отличный вариант для старта карьеры, особенно для студентов.
Все хорошо. Немного увеличить уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОЮРИСТ г. Волгоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОЮРИСТ г. Волгоград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОЮРИСТ г. Волгоград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОЮРИСТ г. Волгоград оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОЮРИСТ г. Волгоград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОЮРИСТ г. Волгоград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"АВТОЮРИСТ"- федеральная компания.

С 2002 года мы успешно защищаем права водителей.Наша компания насчитывает 72 филиала по всей России.Мы обладаем многолетним опытом работы и досконально знаем все тонкости Законодательства РФ.

Волгоград1

Помощник юриста1