Работа в N.A.I.L.S Russia

удовлетворительно
1,3

Мастер маникюра

апрель 2023
Можно выбрать график, отличный коллектив, больше хорошего не было
Привлечение клиентов новым мастерам, прекратить текучку кадров.

сентябрь 2022
Красивый салон, высокие цены, удобный график работы подстраивается под ваши пожелания
Отношение к коллективу, оборудование, чистоту салона, зп мастерам.

Мастер маникюра и педикюра

ноябрь 2021
Очень располагающая и грамотная управляющая. Всегда вежлива. Приветствуются отработки дизайнов в течении свободного времени, отработка на себе или других мастерах меникюра за счет компании.
Обновить оборудование, закупив оригинальные аппараты и мощные лампы. Пересмотреть необходимое количество мастеров, выходящих на работу. Следить за чистотой оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании N.A.I.L.S Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию N.A.I.L.S Russia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию N.A.I.L.S Russia для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании N.A.I.L.S Russia оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании N.A.I.L.S Russia оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании N.A.I.L.S Russia оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть Бьют студий Бизнес класса @nails_russia

Расположение студий на лучших магистралях Москвы:

• N.a.i.l.s на Красной Пресне - м. Краснопресненская,ул.Красная Пресня

• N.a.i.l.s на Ленинском - м. Шаболовская,ул.Ленинский проспект

• N.a.i.l.s на Валовой - м. Павелецкая или м. Добрынинская,ул.Валовая

N.a.i.l.s Russia — это высочайшее качество!
N.a.i.l.s Russia — это безукоризненная стерильность!
N.a.i.l.s Russia — это сервис экстра класса!
N.a.i.l.s Russia — это узкая специализация!
N.a.i.l.s Russia — это дизайн любой сложности!
N.a.i.l.s Russia — это более 600 оттенков гель-лаков!
N.a.i.l.s Russia — это приемлемые цены!
N.a.i.l.s Russia — это гарантия на работу!
N.a.i.l.s Russia — это меньше 2% переделок по гарантии!
N.a.i.l.s Russia — высокая степень доверия клиентов благодаря рекомендациям, а не рекламе!
N.a.i.l.s Russia — регулярный контроль качества (фото маникюра каждого клиента для мониторинга)!

#N.a.i.l.s ♥ You

N.a.i.l.s Russia — концептуально новая сеть студий ногтевого сервиса. Первая студия открылась в августе 2015 г., и на сегодняшний день сеть насчитывает 3 студии.

Мы гордимся тем, что с первых дней работы мы задали высочайший уровень ногтевого сервиса и продолжаем его удерживать.

Нам доверяют самые взыскательные клиенты, что подтверждается высокой степенью рекомендаций и положительными отзывами.

Удобное расположение студий N.a.i.l.s Russia, гостевая парковка, приветливый персонал сделают ваше пребывание у нас максимально комфортным. Вам всегда предложат приятные комплименты: от ароматного зернового кофе и разнообразных сортов чая до сладостей и свежих фруктов.

Отличительная особенность N.a.i.l.s Russia — сочетание высокого профессионализма мастеров, европейского сервиса, стильного интерьера и приемлемых цен. В уютных студиях N.a.i.l.s Russia представлен большой выбор процедур по уходу за руками и стопами ног: вы сможете сделать маникюр и педикюр любой сложности от классики до ювелирного дизайна.

Мы ценим свою репутацию и заботимся о здоровье наших клиентов и мастеров, поэтому стерильность для нас на первом месте: все металлические инструменты проходят трехступенчатую дезинфекцию строго по медицинскому нормативу, а все расходные материалы, включая пилочки, бафики, терки для ног и насадки для фрез – у нас одноразовые и мы не берем никаких доплат за них.

Мы выбрали свою, узкую нишу — тем самым мы гарантируем глубокое понимание свое дела и предоставляем качественный, быстрый сервис, а также стерильность.
В N.a.i.l.s Russia мы любим и ценим наших клиентов, поэтому внимательно относимся к каждой детали: концепция каждой студии детальна продумана для максимального удобства наших гостей, а служба контроля качества тщательно следит за удовлетворенностью обслуживания. Кроме кнопки контроля качества, каждый маникюр, сделанный клиенту, фотографируется и проверяется отделом контроля качества.

Так же, сталкиваясь с некоторыми особенностями строения ногтевых пластин, их поверхностью или другой спецификой у наших клиентов, мы с готовностью решаем все возникающие вопросы и в дальнейшем учитываем во избежание повторений. Это позволяет нашим мастерам совершенствовать работу и что немаловажно — дает нам возможность разрабатывать новые технологии в ногтевом сервисе. Благодаря чему, мы являемся законодателями новых идей в nail-индустрии.

В наших студиях представлена большая палитра гель-лаков (более 600 оттенков), цветовая палитра которых постоянно обновляется. У нас вы всегда сможете найти актуальные оттенки текущего сезона. Мастера работают на таких марках, как LUXIO, EMI

Киномакс
World Class