Работа в Шуйские ситцы, ХБК

Отзывы сотрудников о компании Шуйские ситцы, ХБК

1,8
Белая зарплата, хороший график.
Улучшить систему оплаты труда. Скидки для работников!

Шуя,
Работодатель предоставляет хорошие условия труда, обеспечивает справедливую оплату, поддерживает профессиональное развитие сотрудников, обладает дружественной и поддерживающей рабочей атмосферой.
Коммуникацию между сотрудниками

Бренд-менеджер

Шуя,
Отличный коллектив, достойная зарплата, хорошие условия труда, адекватный руководитель.
Иногда не хватает парковочных мест близко с офисом, но есть всегда свободные места в соседних дворах

Бренд-менеджер

Много возможностей для роста, новые интересные задачи, руководство слышит работников
Из-за масштабов предприятия есть проблемы в коммуникациях между отделами

август 2022
1,3
Вкусная еда в столовой, график работы чуть лучше, чем в большинстве организаций с полной занятостью. На этом с плюсами, пожалуй, всё.
Отношение руководства к сотрудниками, условия труда и зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шуйские ситцы, ХБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шуйские ситцы, ХБК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Шуйские ситцы, ХБК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шуйские ситцы, ХБК оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шуйские ситцы, ХБК оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шуйские ситцы, ХБК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ОАО ХБК «Шуйские ситцы» — известное российское текстильное предприятие с богатой историей и традициями. Крупнейший текстильный комбинат Ивановской области стабильно занимает первое место среди родственных предприятий региона.

Современные производственные цеха, новейшее технологическое оборудование России, Германии, Голландии, Японии, богатый ассортимент широких и узких хлопчатобумажных тканей, швейных изделий.

Модные отделки гладкокрашеных и набивных тканей, расцветки и колористика на любой вкус вызывают интерес покупателей, вдохновляют известных модельеров на создание коллекций одежды (Наталья Плеханова, г. Иваново, Вячеслав Зайцев, г. Москва).

Ткани комбината отмечены знаком "100 лучших товаров России". Наша продукция находит спрос не только на родине, но и за рубежом. Качество нашей продукции неизменно отличное, а цены — умеренные.

Оптовая и розничная торговля продукцией "Шуйских ситцев" производится непосредственно на предприятии и в представительствах в Санкт-Петербурге, Волгограде, Перми, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Саратове, Воронеже, Москве, Уфе, а также в нашем Интернет-магазине.

АЙКРАФТ
SOKOLOV