Работа в БАШПЧЕЛКОМ

Отзывы сотрудников о компании БАШПЧЕЛКОМ

Уфа,
июль 2022
Лояльное руководство. Дружный коллектив и доброжелательная атмосфера
Почаще устраивать корпоративные мероприятия

Декабрь 2022
Спасибо большое, за высокую оценку. Это очень приятно, тем более когда это взаимно. Мы вас очень ценим и благодарим за работу. А про корпоративные мероприятия, это вы конечно правы))!!

январь 2023
Удаленный формат работы в данной компании Башпчелком. Это из плюсов данной работы
Понижение зарплаты после истечению двух месяцев , не прозрачная система оплаты премии , 9 часовой рабочий день. Работа менеджера заключается в продажах , так же заниматься логистикой и приемом звонков по качеству! ( соответственно не успеваешь за день проделать качественно работу менеджера) зарплата не соответствует такой при такой нагрузке.

Январь 2023
Отзыв того же сотрудника который писал от 10.10.22. Больше у нас их просто не было). Поэтому ответ будет адресован только для посторонних читателей.
Понижение заработной платы не было, было понижение оклада по согласованию с сотрудниками в связи с обостренной ситуацией во время начала спец операции на 2 тр. Голый оклад у нас не получал никто, даже данный сотрудник.
"Работа менеджера заключается в продажах , так же заниматься логистикой и приемом звонков по качеству" это все правильно написано, таковы рабочие задачи прописаны в вакансии менеджера, а также в договоре. "Не прозрачная система оплаты премии"- это не правда (уважаемая Светлана Валерьевна, премия платится за количеств продаж, а не просто обработки входящих лидов). Соответствует зарплата или нет это дело лично каждого, данное решение человек принимает на стадии отклика на вакансию и во время прохождения стажировки (кто-то пальцем не пошевелит и за сотню тысяч $) .Никто никого не заставляет работать.

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
декабрь 2022
Улучшил свои профессиональные качества приобрел новые. Хорошие товары, которые легко от души продавать, честная зарплата. Взаимопомощь и взаимоподдержка в коллективе. Ушел легко с благодарностью за опыт и время проведенное в компании, мечтаю попробовать себя ремесленном деле. Желаю удачи компании.
Работу склада с доставкой.

Декабрь 2022
Благодарим вас за достойный труд и за высокую оценку, было очень приятно с вами сотрудничать. Желаем вам больших успехов!

октябрь 2022
работа из дома, на этом плюсы заканчиваются.
Зарплата ниже обещанной, по истечении двух месяцев работы оклад был урезан. Обязанности не соответствуют заявленным. Не рекомендую.

Декабрь 2022
Добрый день, очень жаль, что вы оценили работу так низко. В процессе вы отзывались иначе))
В отзыве говорит скорее ваша обида, чем действительность. Давайте по всем пунктам.
Оклад был урезан-это правда на 2 тр, в связи с острой обстановкой на тот момент в стране, это была вынужденная мера, с которой согласились все сотрудники включая вас. Обязанности целиком и полностью соответствуют заявленным, все открыто показываем и рассказываем с чем придется работать менеджеру. Не припоминаем, чтоб вы делали что-то альтернативное за время работы.

Вы поставили по 1 звезде по всем 6 пунктам.
Условия труда и условия отдыха -1. Кажется в данном случае это зависело целиком и полностью от вас. Вы жаловались на "долгодумающий" ПК (по крайней мере, когда с вас спрашивали за медленную обработку заказов), но напомним, мы не предоставляем рабочую технику сотрудникам на удаленке.Работа из дома, график 5/2 с 9-19.

Уровень дохода и возможности роста -1. Давайте откровенно, система примирования понятная и твердая, показатель один-это сумма продаж. Понимаем, очень хочется и отлучаться на неспешные регулярные прогулки с собакой от работы и при этом совершенно не напрягаясь потом работать. Мы не стоим над душой, никого не заставляем делать свою работу качественно, просто если работа не делается, план сам собой тоже не выполнится, для этого достаточно просто делать необходимое. Попытки роста вы не предпринимали. Между тем сотрудники, которые хотят роста, растут и в доходе и в навыках, но это не возможно, имея инфантильное отношение "мне все должны, а я совершать усилия не должен".

Коллектив и руководство-1. Очень жаль конечно,в процессе работы вы говорили иначе. Предполагаем, вы считаете,что вас хорошую недооценили, обижены.Вас не оскорбляли,поддерживали, помогали, зарплату выплачивали, разве только работу вашу за вас никто не делал.

Очень жаль, что вы остались настолько недовольны. Мы как и раннее так или иначе благодарим за ваше время, за труд, самое главное за опыт. Желаем успехов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАШПЧЕЛКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАШПЧЕЛКОМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БАШПЧЕЛКОМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БАШПЧЕЛКОМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БАШПЧЕЛКОМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БАШПЧЕЛКОМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Уфа2