Работа в Самара Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Самара Онлайн

Маркетинг
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Лучшее место за весь мой карьерный путь.
Сейчас объясню почему:
1.Много времени уделяется на обучение сотрудников
2.Поддержка руководителя на всех этапах (это очень важно)
3.Творческая и интересная работа (скучать точно не приходится)
С каждым днем все больше и больше довольствуюсь тем, что попала в эту компанию .
Хотелось бы улучшить освещение в офисе

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Освещением поменяем, уже есть в планах)

Я работаю здесь недавно, но уже в полном восторге! Уютный офис, дружный коллектив, интересные задачи и разные активности.
Плавное введение в рабочий процесс. Чувствуется поддержка и забота со стороны руководства. Проводится интересное обучение, позволяющее разобраться с новой информацией.
Обеспечить канцтоварами)

Региональный менеджер по продажам

Ульяновск,
Творческая работа, хорошее обучение и постоянная помощь руководителя, достойная зарплата и всегда без задержек.
Коммуникация между сотрудниками

Дизайнер

Самара,
Руководитель идёт на встречу, помогает адаптироваться на новом месте и наладить контакт с другими сотрудниками. Утро мы например начинаем с разгоняющей мозги игры.
Руководитель ценит пунктуальность и ответственность.
Уже было обучение по функциям баннеров и планируются ещё.
Чувствую, что я работаю в команде и огонёк, с которым я приходила горит ярче, так как задачи по работе очень интересны и прокачивают навыки!
Я не знаю что можно было бы улучшить, так как работаю тут не так давно и пока всё устраивает. Что можно было бы улучшить со временем? Я была бы рада, если в будущем добавят например обучение по тильде или структуре сайтов от более опытных сотрудников. Но и без этого хорошо получается влиться в работу, если есть соответствующий опыт) А если задавать вопросы, то всегда помогут)

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Компания всегда нацелена на развитие сотрудников, те обучения которые вы бы хотели есть в планах адаптации, в ближайшее время вы узнаете о них)

Контент-менеджер

Самара,
В компании прошла обучение, руководитель поддерживал меня. Здесь ценится самостоятельность и дается большая свобода в действиях. Это именно то , что ищет каждый маркетолог и Smm-специалист.

Приветствуется креатив и скорость в выполнении задач, но нет давления со стороны начальства. Дружный коллектив и постоянное обучение чему-то новому.
Карьерный рост среди контент-менеджеров и дизайнеров. Сегодня в компании это есть только у менеджеров по продажам.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, приятно было прочитать столько позитива! Что касается карьерного роста, он есть во всех подразделениях. Но зачастую в отделах продаж он происходит чуть быстрее. В рамках работы контент-менеджера или СММ этот срок 1,5-2 года до перехода на следующую ступень.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самара Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самара Онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самара Онлайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самара Онлайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самара Онлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самара Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Холдинг RNTI Media Group — крупнейший медиахолдинг в регионе Самара, Тольятти, Ульяновск.  Компания занимается созданием и развитием  интернет СМИ : Новостные интернет порталы, группы в социальных сетях.
Ключевой вид деятельности продажи рекламы и маркетинговых услуг для  среднего и крупного бизнеса.

2ГИС
Группа компаний OPEN