Работа в Takeprofit Technology

Отзывы сотрудников о компании Takeprofit Technology

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель отдела технической поддержки

1. Команда.
В компании много талантливых, интересных, надежных людей. Абсолютно все работают в полную силу не жалея себя, разделяют ценности компании и стараются ради ее развития.

2. ЗП.
Для России выше рынка. CEO всегда поддерживает инициативу в начислении бонусов линейным сотрудникам и повышении ЗП, если на то есть причины.
Выплаты всегда без задержек.

3. Возможность развития внутри компании.
Можно брать дополнительные обязанности, пробовать новое, переходить в другие отделы. Многие пришли с полным отсутствием опыта в IT/финтехе, благодаря своим усилиям и возможностям, предоставляемым компанией, развились до сильных специалистов.
Коллеги охотно делятся опытом, вопросы поощряются. Иногда можно добиться полной или частичной компенсации обучающих курсов.
1. Нет уверенности в завтрашнем дне.
Порой увольнение для сотрудников - это сюрприз, ввиду отсутствия качественной обратной связи.

На мой взгляд, увольнения не всегда были обоснованы. Последнюю волну спровоцировала "финансовая нестабильность" компании. Причина вызывает сомнения, как и список попавших под сокращение. Сложилось ощущение, что выдался удобный момент, чтобы избавиться от части попавших в список сотрудников. Некоторые направления остались без руководителей. Впоследствии нагрузка на отделы достигла пика, а спустя неделю встал вопрос о найме новых сотрудников на место сокращенных.

2. Отсутствие корпоративной культуры и понимания ее ценности.
С уходом на удаленный формат корпоративы практически сошли на нет. Попытки проводить какие-либо сплочающие команду мероприятия редко имеют отклик среди руководства и воспринимаются как лишние траты.

3. Переработки.
Периодически случаются критические ситуации и не всегда их причины оперативно устраняются, когда дело касается кода. Переработки компенсируются выходными. Тем не менее, в такие периоды сотрудники выгорают из-за повышенной нагрузки и невозможности использовать отгулы сразу (ввиду нагрузки на отделы).

4. Сложная коммуникация с руководством.
За последние годы качество коммуникации менеджмента с CEO сильно ухудшилось. Собрания перерастают в споры на повышенных тонах. Летят необоснованные обвинения, основанные на предположениях, а не на фактах. На общие обсуждения выносятся вопросы, решение по которым уже принято СЕО. К некоторым сотрудникам предвзятое отношение, несмотря на высокую эффективность их работы.

Business Development Manager

1) Приятный коллектив, особенно отдел продаж.
2) Удаленная работа, которая стала большим плюсом для компании.
3) ДМС + возможность посещать выставки
1) Коммуникацию СЕО с сотрудниками

Менеджер по персоналу

демократичный стиль руководства и общения в компании, поддержка в первые недели работы,
прозрачность и налаженность бизнес-процессов

Специалист технической поддержки

март 2023
Лучший коллектив в котором я когда либо работал, отзывчивое руководство, хороший уровень зарплаты. Курсы английского языка 2 раза в неделю.
Первичное обучение в целом подано не плохо, однако в дальнейшем многое приходится узнавать на лету, и не всегда эта информация остается в голове. Из за большого количества продуктов не все мануалы обновляются оперативно, что в целом нивелируется опытом, однако по началу многое фрустрирует.

Специалист технической поддержки

май 2022
Очень приятный коллектив, корпоративы раз в несколько месяцев. Ежемесячная обратная связь с руководителями отделов.
Отличные условия работы. Компенсация спорта и занятий по английскому. Вынужденные переработки компенсируются выходными в другие дни. ДМС.
Хорошая ЗП и реальные возможности роста.
Хотелось бы побольше внерабочей коммуникации между отделами.
Не самый удобный график в техподдержке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Takeprofit Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Takeprofit Technology для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Takeprofit Technology для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Takeprofit Technology оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Takeprofit Technology оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Takeprofit Technology оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.