Работа в Компания Экопроект

Отзывы сотрудников о компании Компания Экопроект

март 2023
Удобный график работы, официальное трудоустройство, стабильная з/п, парковочные места для клиентов и сотрудников, комфорный офис и столовая для сотрудников, охраняемая территория.
Увеличение штата складских сотрудников для улучшения качетства отгрузки товара для клиентов

Менеджер по закупкам

март 2023
Надёжная организация, зарплата своевременно 2 раза в месяц. Удобный график очень.Директор-замечательный руководитель.
Большой поток клиентов, возможно расширение сотрудников на склад.

Web-мастер

январь 2023
Хороший коллектив специалистов, качественная продукция, зарплата вовремя
Сделать больше возможностей для удаленной работы и более современные технологии разработки вэб-ресурсов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Экопроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Экопроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Экопроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Экопроект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Экопроект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Экопроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Экопроект с 2002г. активно работает в сфере оптовых и розничных продаж металлопроката на территории Российской Федерации. Главным и основным направлением нашей деятельности является реализация цветного металла и нержавеющих сталей. За годы плодотворного сотрудничества с различными отечественными и зарубежными заводами-производителями наша компания  зарекомендовала себя как надежный партнер. Благодаря этому, мы можем предложить нашим клиентам купить цветной и нержавеющий металлопрокат по самым низким ценам. Компания Экопроект стабильно набирает обороты и непрерывно развивается.

Если Вы хотите работать в сфере продаж металлопроката, приглашаем присоединиться к нашей компании.  Мы готовы принять в коллектив целеустремленных, активных и ответственных сотрудников, готовых к личностному росту и достойному вознаграждению за качественно выполненную работу.

Мы предлагаем:

• официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2, с 8.30 до 17.00;
  • стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • комфортный офис в Пашковском МКР
  • бесплатный ароматный кофе