Работа в Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович)

Помощник руководителя

сентябрь 2024
Возможность удаленного заработка, быстрое согласование после собеседования. На этом плюсы кончились.
- Нет введения в должность. Нет понимания перечня обязанностей. Могли навесить что угодно и я не понимала: «это Я должна делать или кто?». Нет должностных инструкций и общего понимания как работать. По принципу: «почему сама не догадалась?», хотя сотрудника брали без опыта.
- Неправильно посчитали оплату труда после оказания услуг. Перечислили спустя несколько дней и несколько напоминаний, хотя должны расчитывать в день увольнения.
- Нетактичное и пренебрежительное общение среднего персонала. С руководителем меня так и не познакомили.
- Ощущение, что все делается «на коленке», нет системности, нет этики деловых отношений.

Очень дружный коллектив, который может помочь с трудными задачами, интересные задачи и минимум рутины, которую по максимуму стараются автоматизировать через любые доступные технологии. Агентство быстро растет и развивается, все больше приходят интересных клиентов: от средних, до крупных технологичных компаний. Зарплата также не стоит на месте, увеличиваясь вместе с агентством. Периодически бывают веселые онлайн-корпоративы, поднимающие командный дух на удаленной работе. В целом, тут созданы максимально комфортные и удобные условия для работы (по крайней мере для меня)
В связи с быстрым ростом агентства все процессы также динамически развиваются, позволяя креативить сотрудникам, но тут есть место и для создания более устоявшегося процесса обучения новых специалистов. Не смотря на то, что руководители направлений и другие специалисты активно помогают и объясняют, хотелось бы более обширный регламент, чтобы лишний раз не отвлекать коллег от их работы, но, к счастью, эта задача решается и новые понятные блоки в существующем подробном регламенте постоянно добавляются, так что это больше не минус, а скорее просто факт, который, возможно, в ближайшие пару недель уже будет исправлен. Мое предложение - дать новым специалистам возможность самим описывать регламенты различных процессов, которым им лично не хватило при старте работы.

Нравится коллектив и руководство, все рабочие ситуации решаются без негатива и с поддержкой от команды и руководителя. Для меня это не первое место работы, есть с чем сравнить. Есть понятная система роста по должностям. После рабочего дня в чатах не дёргают, что сейчас редкость для удалёнки.
Систему обучения новых сотрудников.

Аккаунт-менеджер

Изначально пришла на позицию специалиста по рекламе, дружелюбный коллектив, помогали по всем рабочим вопросам и проявляли терпение (что очень важно).
Со временем начали расти, получила повышение до аккаунта (большой плюс, что именно произошёл рост в зп/ ответственности, а не просто доп задачи накинули)
Никита классный фаундер, всегда можно сказать все как есть, не терпит токсичности внутри + серьёзный Отбор кандидатов сохраняет рост компании и спокойствие команды
У нас нет печенек. Не критично, это все из-за удаленки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Polza Agency — 2 года работали в инфобизнесе. Запусков на 22 млн. После февраля EdTech просел на 40%. Последний год запускали маркетинг под ключ в компаниях. 7+ успешных кейсов. Последние 3 месяца активно выходим на англоязычный рынок: Google Ads, Facebook Ads и аналитика.

Информация о Polza Agency (ИП Ерхов Никита Владимирович)

Сайт: https://polzaagency.com