Работа в ТОПЕНАР

Администрация и управление
Производство

Инженер-программист

март 2023
Лояльное руководство, интересные задачи.
Небольшая организация - хорошее место как для начала карьеры так и для оттачивания уже приобретенных навыков.
Более прозрачные выплаты зп, структурирование задач текущий и будущих.

Помощник руководителя

февраль 2023
Я работала в компании Топенар чуть больше года в качестве Помощника руководителя. Мне понравилось, что компания всегда ищет новые пути развития в бизнесе и оперативно реагирует на рыночные изменения.
Я отметила следующие плюсы в работе там:
Прозрачные условия сотрудничества: зарплата, график, дополнительные карьерные возможности; комфортная рабочая атмосфера; лояльные и неравнодушные руководители; насыщенная корпоративная жизнь, направленная на сплочение команды; справедливое отношение к сотрудникам; адекватные возможности карьерного роста и расширения сфер деятельности.
Мне нравится, что в Топенар работают честные профессионалы, которые стремятся к развитию компании. Спасибо за этот опыт.
систему мотивации для сотрудников (поощрения и санкции), а также адаптацию и введение в должность новых членов команды.

Инженер

февраль 2023
Отличный коллектив, директор свободно отпускает с работы и даёт отгул если срочно надо. Зарплата вовремя, самое главное компания развивается с каждым годом
Поставить плойку с 4к телеком, и вообще можно жить)

Руководитель проекта

Бывший сотрудник
Успешная, динамично развивающаяся компания с адекватным руководящим составом.
Система премирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОПЕНАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОПЕНАР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОПЕНАР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОПЕНАР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОПЕНАР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОПЕНАР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основным видом деятельности компании "ТОПЕНАР" является разработка и производство приборов учета энергоресурсов, средств автоматизации, разработка ПО и внедрение слаботочных систем на строительных объектах.

Удаленный сбор показаний с квартирных и общедомовых счетчиков воды, электричества, тепла, газа, а также удаленное управление*). Компания "ТОПЕНАР" предлагает комплексные решения по автоматизации учета энергоресурсов.

Полный цикл создания и внедрения АСКУЭР: подбор оборудования, разработка проекта, монтаж, пуско-наладочные работы, техническая поддержка в процессе эксплуатации.

Компания работает на объектах в Новосибирске, Омске, Тюмени и Екатеринбурге.

Новосибирск3