Работа в Прогресс Групп

Отзывы сотрудников о компании Прогресс Групп

Проджект-менеджер

возможность реализации творческих идей, карьерный рост, очень дружная и понимающая команда, интересный проект и продукт, прозрачность процессов
добавить больше совместных командных мероприятий, желательно в оффлайне

Возможность удаленной работы; официальная оплата труда; дружественная атмосфера в коллективе; интересная, динамичная, насыщенная работа; постоянный профессиональный рост и развитие своих навыков.
Было бы плюсом предоставление ДМС, возможность выездных корпоративов.

1. Удаленная работа.
2. Руководители не следят за каждым действием, главное - результаты. Это создает комфортную, доверительную обстановку, нет ощущения напряжения и что за вами следят.
3. Компания развивается, открываются новые направления, новые вакансии, нет ощущения застоя. Для амбициозных людей всегда будет за что взяться, чтобы продвинуться дальше.
4. Регулярная зарплата 2 раза в месяц, отпуск, больничный.
В моей зоне работы большое влияние оказывает сезонность, и есть перепады нагрузки, когда приходится работать больше. За годы работы уже привыкла планировать нерабочую жизнь с учетом этих пиковых нагрузок и прохожу их достаточно легко.

Прекрасная команда, экологичная атмосфера, прозрачные процессы; всегда можно обратиться за помощью к любому сотруднику; возможности для роста и развития.
Больше оффлайн-мероприятий для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Молодая дружная команда, возможность влиять на свой доход и карьерный рост, интересная работа в сфере бьюти, развитие коммуникативных навыков.
Налаживание процессов

Возможность удаленного формата работы. Дружный коллектив. Зарплату выплачивают во время. Прозрачные процессы
Побольше офлайн встреч

Была возможность работать удаленно, не знаю, как сейчас. Неплохой офис в Москве
Зарплата ни разу не пришла вовремя, каждый месяц уточняла по срокам, были оправдания формата «банк в выходные не работает». С самого начала дали доп обязанности, которые по договоренностям должен был выполнять другой сотрудник, но он уволился сразу после выхода меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогресс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогресс Групп для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Прогресс Групп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прогресс Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прогресс Групп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прогресс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

NewBeautyBox превращает знакомство с новыми бьюти-продуктами в праздник: придумываем и собираем подарочные боксы с косметикой и привозим их домой. Наши пользователи говорят, что NBB — радость, подарок самому себе и киндер-сюрприз. В 2023 году мы придумали и сформулировали: на самом деле мы придумываем подарки для наших внутренних детей, которые покупают наши внутренние взрослые :) Поэтому в наших боксах должно быть всё — и радость, и праздник, и рациональная выгода!

В конце 2011 года мы первыми в России запустили сервис коробочек красоты. С тех пор каждый месяц с любовью придумываем, собираем и упаковываем боксы с новинками и бестселлерами из мира бьюти. А затем доставляем их по всей России, чтобы подарить нашим клиентам самое ценное — эмоции. В 2023 году мы отправили более 100 тысяч боксов в 3327 городов!

За последний год у нас вышло 136 разных боксов, среди которых — совместные проекты с блогерами Кариной Нигай, Нией Куриленко, Avantiina и шоу «Женский форум». А также боксы-коллаборации с OZON, WDay.ru, StarHIT, Яндекс Маркет, Вокруг света, Psychologies, Parents.ru, Большой город, MAXIMONLINE, Мегамаркет.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone