Работа в Простые решения

Отзывы сотрудников о компании Простые решения

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Помощник руководителя

Бийск,
Работаю в динамично развивающейся компании вот уже год! За этот год только выпустили более 50 новых БАД. В компании работают сильные специалисты и крутые маркетологи! Работая в фирме, сама принимаю БАДы и рекомендую своим знакомым. Недавно выпустили фильм о компании - рекомендую к просмотру. Из преимуществ- белая зарплата, премии, оплата больничных, отпусков, 13 зарплата, удобное местонахождение- центральная улица, своя скважина - чистая и вкусная вода, в офисах кондиционеры, современные новые компьютеры и принтеры! Корпоративная связь- и сим карта и телефон от работатодателя.
Озеленить внешнюю территорию, прилегающую к зданию, насадить кустарников и цветов))) но наверное она относится уже к городу.

Оператор производственной линии

Новосибирск,
Компанию рекомендую! Проработала два года в производстве БАД, для меня это был новый опыт, пришлось переехать в другой регион всей семьей, мужа перевели в другой филиал. Очень не хотелось расставаться, дружный коллектив, достойная зарплата, премии. И да меня обучали с нуля. До этого я работала в другой сфере. Но дисциплина и трудолюбие сделали свое дело. Я сдавала внутренние экзамены, спасибо мастерам, помогали и поддерживали. Благодарю основателя компании за полный соц пакет и благоприятные условия труда!
На тот момент было всё хорошо. Но компания развивается с новыми сотрудниками, надо расширять парковку!

Менеджер активных продаж

Бийск,
Молодая продвинутая компания с креативным руководителем, который заботится о каждом сотруднике. Уютный, светлый офис, очень хороший коллектив, готовы всегда помочь и ответить на любой вопрос. Перечень корпоративных мероприятий впечатляет. Компания имеет свои благородные ценности, что говорит о здоровой атмосфере внутри коллектива.
Повысить узнаваемость бренда и пополнить инструменты продаж.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Бийск,
Доброжелательный коллектив, своевременная оплата труда, уютный офис с удобной транспортной инфраструктурой (рядом остановки общественного транспорта), карьерный рост.
Коммуникация между производством и другими отделами

Дизайнер

Хорошая работа, помогли обучиться тому, что я не знала, поддерживали при освоении навыков. Отличный коллектив, все дружелюбные, очень приятная атмосфера на работе. С зарплатой все чётко, хороший график работы
Отсутствие явной возможности роста на данной должности, исключительно как дизайнера

Оператор

Бийск,
Хороший коллектив , удобный графикэто все преимущества этой работы
Нужно нормальное обучение ,так как меня в первый месяц поставили учиться на 3 разряд и учил директор производства .
По ИНСТРУКЦИИ в который было толлько каз запустить оборудование , а все остальное гадал сам , по итогу научился , отработал 4 месяца на 3 разряде , а платили как за 1 ( обещали надбавки )
Выполнял задачи , таскал тяжести , так как в коллективе одни девушки. Обещали за это тоже доплачивать , так как это в обязанности не входит , но как это бывает не каких надбавок не было

Оператор линии

Бийск,
Хорошая компания, есть с чем сравнивать. Чисто тепло. Выдают спецодежду, обувь, порошки для стирки. Имеется оборудованная комната приёма пищи. Зарплата белая, ни разу не задержали. Дополнительная работа оплачивается. Подарки детям на Новый год выдают, премии ко Дню рождения. Пятидневка, все праздники отдыхаем как положено. Руководство адекватное. Коллектив дружный. Ничего плохого сказать не могу.
Было бы неплохо организовать столовую или горячие обеды
Самые высокие зарплаты в Простые решения
Начальник отдела продаж
Аппаратчик

Начальник отдела продаж

май 2023
Компания дает сотрудникам развиваться. Проводятся мотивирующие мероприятия, обучения, тренинги. Так же есть возможность влиять на размер своего дохода - выполняя и перевыполняя свои показатели.
Компания находится в стадии очень активного роста.

Оператор производственной линии

май 2023
Нравилось, то, что понятно за что деньги получаешь. Как сотрудника ценят, не обижают
Размер столовой бы побольше

Аппаратчик

май 2023
Удобное место работы, адекватное руководство, белая зарплата.
Хотелось бы столовую, пока есть только отдельная комната для приема пищи с холодильником и микроволновкой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Простые решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Простые решения для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Простые решения для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

В современном и динамичном мире, где каждый из нас старается многое успеть, мы уделяем крайне недостаточно внимания самому ценному, что у нас есть - собственному Здоровью.

Для поиска путей решения проблемы сохранения и восстановления здоровья современного человека команда молодых специалистов ООО «Простые решения» из города наукограда Бийска реализовала идею создания натуральных, инновационных и уникальных продуктов на основе растительного сырья Алтая. Используя современные научные достижения и практические знания, была разработана линейка концентратов в капсулах.

При помощи современных технологий получения экстрактов, из растений добывается максимальное количество полезных биоактивных веществ, для того чтобы передать их Потребителю в виде концентрата в капсулах.

Продукция выпускается всего второй год, но успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Тысячи положительных отзывов от реальных покупателей подтверждают, что мы идем в верном направлении. Наш продукт эффективен и востребован.

Положительный результат от приёма концентратов - это наш профессиональный успех, мы испытываем полное удовлетворение от своей работы, каждый день осознавая, что сделали этот мир чуточку лучше! Помогли людям улучшить их здоровье и самочувствие!

Миссия нашей компании:

Мы помогаем быть здоровыми и активными! Наши разработки - это новый стандарт качества оздоровительной продукции. Инновации, баланс, и эффективность препаратов - наш профессиональный успех, в истоках которого лежит честное ведение бизнеса и забота о здоровье!