Работа в ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Инженер-проектировщик

Верх-Тула,
Плавающий график, парк рядом с офисом, своевременная выплата зп
Загрузка в работе постоянно, раздрай в работе и постановках задач, постоянные переработки

Прекрасный коллектив
Отличное руководство, которое помогает во всех вопросах
Помощь в развитии навыков во всех направлениях
Расположение и условия для труда
Не хватает денежной мотивации

Тула,
Стабильно и всегда вовремя выплата заработной платы. Рядом парк. В обед можно гулять.
Быть внимательнее к людям

Менеджер по персоналу

Тула,
Удобное расположение, хороший коллектив, интересные задачи, зп вовремя
Коммуникацию между сотрудниками и бизнес-процессы.

Зарплатная плата без задержек. Профессиональный коллектив.
Организация рабочего места на очень низком уровне . Конкретизирую: Новому сотруднику места не готовят , вопрос начинают решать начинают только после его выхода . Очень долго людей сажают временно посидеть на место ушедших в отпуск и кто на больничном , постоянно пересаживают прежде чем найдут место соответсвенно нет и своего компьютера работаешь на чужом т.к заявку на приобретение техники начинают заводить после выхода сотрудника . Этот момент не понятен так как от собеседования до выхода на работу человека проходит достаточно много времени и если ищут сотрудника почему не решают вопрос куда он сядет до его выхода ?? Отсутствует комната приема пищи. В жаркое время тяжело работать без кондиционеров. Сложности с парковкой, мест нет. Это про условия труда . Про организацию самой работы тоже много проблем но руководство старается решить это момент. В чем основная проблема в постановке задач и планирование самой работы и это влияет на качество и скорость работы.

Инженер-проектировщик

- Отлично подобранный коллектив
- Своевременная оплата труда
- Гибкий график работы
- Грамотное руководство, умеющее найти подход к каждому
Улучшить обращение и коммуникацию сотрудников внутри проекта

Ведущий инженер

Тула,
Хорошие комфортные условия работы, офис в центре города, при необходимости можно работать удаленно. Адекватное лояльное руководство, отличный коллектив специалистов, нет нездоровой конкуренции, наоборот, всегда можно получить помощь коллег. Оплачивают ДМС и спортивные занятия для сотрудников (йога, волейбол)
Хотелось бы побольше оплату труда, но это всегда и везде так
Самые высокие зарплаты в ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ
Ведущий инженер-проектировщик
Помощник главного инженера проекта

Инженер-конструктор

- свобода в выборе рабочего графика
Некомпетентное руководство в технических и организационных вопросах, отсутствие коллектива как такового, отсутствие кондиционеров и не самые комфортные условия труда , плохо отстроены рабочие процессы и в целом что то хорошее сказать не могу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «ЭКСПЕРТ-Инжиниринг» оказывает услуги в области комплексного архитектурно-строительного проектирования и проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Кроме того, компания выполняет работы по обследованию инженерно-технического состояния конструкций зданий и сооружений, а также проведению инженерных изысканий.

Основными видами деятельности компании сегодня являются:

- комплексное архитектурно-строительное проектирование;

- негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий;

- обследование инженерно-технического состояния конструкций зданий и сооружений;

- проведение инженерных изысканий;

- оказание комплексных экспертно-консультационных (инжиниринговых) услуг в сферах проектирования, строительства и девелопмента;

- разработка, согласование и утверждение специальных технических условий на проектирование (включая расчеты противопожарных рисков);

- судебная и внесудебная строительная экспертиза;

- сопровождение девелоперских проектов.

В штате компании состоят высококвалифицированные и профессиональные сотрудники. Средний профессиональный стаж сотрудников составляет 15 лет. Часть специалистов, которые задействованы в разработке проектной документации, являются аттестованными экспертами, не практикующих экспертную деятельность.

ООО «ЭКСПЕРТ-Инжиниринг» было создано в декабре 2017 года в результате реорганизации многопрофильного холдинга, оказывающего комплекс услуг в сфере девелопмента недвижимости на территории всей РФ. Штат вновь образованной компании сформирован из сотрудников, прошедших строгий профессиональный отбор, ранее работавших в ведущих проектных, экспертных и инжиниринговых компаниях.

Заказчики услуг компании - крупные российские и зарубежные девелоперские компании.

Специалисты компании готовы сопровождать заказчика на всех стадиях реализации девелоперского проекта от выработки концепции проекта до ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию.

Тула5Верх-Тула1