Работа в АС Калуга

Отзывы сотрудников о компании АС Калуга

Водитель грузового автомобиля

Калуга,
май 2023
удобный график, грамотное руководство, приятный коллектив, есть возможность карьерного роста
корпоративное бесплатное питание сотрудников

Калуга,
май 2023
Достойная заработная плата, хороший коллектив, работа находилась недалеко от дома, удобный график
Коммуникация между службами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АС Калуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию АС Калуга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АС Калуга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АС Калуга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АС Калуга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АС Калуга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «АС КАЛУГА» является топливозаправочной компанией с уникальной бизнес моделью, ориентированной на интегрированную работу в сегментах поставки авиационного керосина ТС-1 (РТ), услуг по приему, хранению и заправке авиатопливом воздушных судов, развития и эксплуатации инфраструктуры авиатопливообеспечения.

В течение всего периода деятельности наша компания развивает и совершенствует свой бизнес и имеет положительный опыт, нашими услугами пользуются крупнейшие авиапредприятия страны, частные владельцы воздушных судов, а также авиационные подразделения силовых структур.
Для нашей компании одинаково важен каждый клиент будь то частный владелец воздушного судна или крупная авиакомпания, коллектив нашей компании приложит максимум усилий, чтобы оказать качественную услугу.

Калуга2

Водитель грузового автомобиля1