Работа в Брянскзапчасть-сервис

Отзывы сотрудников о компании Брянскзапчасть-сервис

удовлетворительно

апрель 2023
1,7
Единственное что есть в этой компании так это неплохой коллектив
Высокомерное руководство

1,5
Близость к дому. 10 минут
Отношение к персоналу

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, условия труда- полностью соблюдается трудовое законодательство: никаких переработок, оплачиваемые отпуска по графику и по желанию, отпуска по ЧАЭС, естественно, оплата больничных, годовая премия по итогам работы за год, материальная помощь сотрудникам на юбилейные даты и по особым случаям, во время пандемии - ПЦР-тесты за счет компании каждую неделю, скидки на приобретение автозапчастей, ремонт личных а/м, столовые для сотрудников, зарплата "окладникам" регулярно индексируется, "передовики-сдельщики" зарабатывают от 80 000 до 100 000, а никчемные "лодыри" ... ноют, работать же нужно. Постоянное обучение сотрудников в учебных центрах дистрибьютеров (технические тренинги, тренинги по продажам), проезд и проживание во время обучения полностью за счет компании. Отсутствие системы штрафов! На повышение прежде всего рассматриваются собственные кадры, есть и система наставничества.
Неплохо бы, "внедрить" полисы ДМС, это актуально после пандемии, как-то выделять профессиональные праздники: например, символическую премию на День водителя или бухгалтера и т.п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брянскзапчасть-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брянскзапчасть-сервис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Брянскзапчасть-сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брянскзапчасть-сервис оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брянскзапчасть-сервис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брянскзапчасть-сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Брянск3

Начальник отдела1