Работа в Виджио Групп

Отзывы сотрудников о компании Виджио Групп

Производство
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Начльник отдела снабжения

Удалённый формат работы подходит, т.к. территориально живу далеко от офиса
Работа с крупными объектами, реализация проектов
Желаю нашей компании уверенного движения вперед!
На мой взгляд, иногда оперативность выполнения некоторых задач в других отделах можно было бы ускорить.

Инженер

Обеспечение необходимым оборудованием для проведения технических работ, удобный график работы, возможность самому планировать объем работ на каждый месяц. Постоянный приток новых объектов.
Проведение дополнительного профессионального обучения по различным системам безопасности, взаимодействие между отделами компании

Много объектов, всегда есть работа
График, распределение объектов по удаленности среди сотрудников
Коллектив, стабильность, карьерный рост
Дооборудованный склад
Синхронизацию деятельности подразделений компании

Инженер

Удобный график работы, возможность самостоятельно планировать логистику посещения объектов.
Начальство прислушивается к пожеланиям в оптимизации работы и принимает пожелания к улучшению условий труда.
Взаимодействие между отделами и возможность подработок.

Бухгалтер

Адекватные требования к сотрудникам, стабильность, удобный график работы, хороший коллектив, расположение офиса.
Например, сделать для сотрудников виртуальные бейджи, которые можно выдавать за решение важных задач. В конце месяца подводить итоги, и победители получают призы.

Рекрутер

Очень рада быть частью команды. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный, молодой коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие, поддержка. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Побольше бы корпоративных мероприятий. Больше пока ничего не заметила

Офис-менеджер

Безмерно рада быть частью нашей компании! Это тот случай, когда хочется идти на работу всегда!
Прекрасный и душевный коллектив)
Руководство компании внимательно к каждому сотруднику и тебя никогда не оставят без ответов на твои вопросы.
Много новых задач, что-то для меня в новинку, мне нравится! Если есть какие-то сложности в понимании или выполнении задач, всегда помогут разобраться и объяснят. Для меня это важный момент, что всегда есть поддержка со стороны других коллег!
Постоянный поток новой информации, остаётся только успевать усваивать и вникать, главное желание!)
Не хватает корпоративных мероприятий, чтобы изредка собираться коллективом вне работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виджио Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виджио Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виджио Групп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виджио Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виджио Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виджио Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Миссия:
Строить и приводить в порядок системы электроснабжения, безопасности и связи на объектах, создавая спокойствие и комфорт для людей.

Ценности:

8. Целеустремленность

9. Взаимопомощь

10. Бережливость

Чем мы занимаемся?
Наша компания уже более 10 лет выполняет работы по проектированию, монтажу внутреннего электроснабжения,  систем противопожарной и охранной безопасности по Москве и Московской области
Благодаря направлению технического обслуживания компания стабильна и постоянно развивается.

С кем мы работаем?
Вот уже 10 лет мы успешно реализовали более 1000 проектов. От простой системы контроля доступа до крупной системы взрывозащищенной пожарной автоматики в производственном предприятии.
Мы работаем с заказами от 1 млн.руб. до 300 млн.руб.
Наши клиенты: промышленные объекты, административные комплексы, коммерческие объекты.

Наши ресурсы
Благодаря ответственному отношению к работе нас рекомендуют своим коллегам, знакомым. В штате компании работает 20 человек, что позволяет нам строить достаточно крупные проекты и быть уверенными в своих инженерах, монтажниках, ПТО, снабжении. Мы способны мобилизоваться до 50 чел. в короткий промежуток времени опытными монтажниками и ИТР.

Почему мы даем крутой продукт и нас рекомендуют ?
В нашей компании используется собственная система контроля управления проектами. В основу работы системы приняты статистические данные выработки монтажниками каждого типа работ.
В системе точно отражены сроки, ресурсы и скорость выполнения работ. Точно указаны сроки поставок материалов и план финансирования. Руководитель проекта видит online каждый день по выработке. В системе также учитывается задачи по составлению исполнительной документации, четкий документооборот во время проведения работ.
Благодаря это методике мы с высокой точностью понимаем себестоимость работ и точные сроки.

Гарантии и техподдержка
За все время работы нашей компании, более 1000 объектов, была только одна претензия и она была отработана на все 100%, так что клиент остался доволен результатом.
Мы даем пожизненную техническую поддержку и гарантию на свои работы 3 года. Мы работаем в долгую с каждым клиентом, чтобы он получил максимум ценности.

Наша команда состоит только позитивных ответственных людей, совместно двигая каждый проект.