Работа в ФК ПУЛЬС

Отзывы сотрудников о компании ФК ПУЛЬС

Руководитель отдела

Химки,
ноябрь 2021
Отличная компания с возможностью строить карьеру и расти внутри компании вместе с компанией. Руководители выросли внутри компании или в отрасли. Профессионалы.
Структурированной стратегии, понятной для всех сотрудников нет. Это усложняет работу по показателям. Требуется много времени для согласования простых вещей и процессов. Ретроградные собственники. Нужна автоматизация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК ПУЛЬС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Фармацевтическая компания ПУЛЬС – лучший национальный фармдистрибьютор по сервису (сборка, упаковка, доставка). Компания является одной из самых динамично растущих на фармрынке!

• 1 из 5 лекарственных упаковок проходит через 14 складских комплексов
  • 1 место в рейтинге фармдистрибьюторов на рынке прямых продаж ЛС по итогам 1 полугодия 2019 *IQVIA
  • 14 логистических комплексов ПУЛЬС
  • 46 место занимает компания в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России - 2018»
  • 400 прямых контрактов заключено с российскими и зарубежными фармпроизводителями
  • 3 000 профессионалов работают в команде группы компаний
  • 9 900 позиций в прайс-листе, 95% лекарственные препараты
  • 13 100 постоянных клиентов от Калининграда до Камчатки работают с нами
  • 43 800 аптек и лечебно-профилактических учреждений получают заказы аккуратно собранными и бережно упакованными
  • 22% прирост товарооборота за 2018 год *DSM Group

Наша цель - быть лучшими для наших клиентов!

Химки1

Руководитель отдела1