Работа в Волга Документ

Отзывы сотрудников о компании Волга Документ

Самара,
Это моё далеко не первое место работы и хочу сказать следующее:
коллектив весьма дружелюбный, "блаженные" и особо одарённые присутствуют, но где их нет)
руководящий состав профессиональный и что немаловажно, справедливый, в спорных ситуациях
оплата труда - "белая" , средняя по рынку, все переработки оплачиваются
в случае острой необходимости, отпускают в больницу или "по делам" без лишних разговоров...главное не увлекаться)
В целом рад, что работаю здесь т.к. организация на рынке более 25 лет, твердо стоит на ногах имея хороший потенциал для роста.
В связи с ростом компании , как ни странно, слабые места имеются, а именно:
практически отсутствует место для отдыха сотрудников...раннее была комната для отдыха совмещенная с обеденной зоной. Вполне удобная и немаленькая, но из-за нехватки рабочего пространства была ликвидирована...
Тем не менее всё необходимое для обеда имеется: несколько холодильников, микроволновок пару кулеров и чайников.

Самара,
Хорошая команда профессионалов, адекватное руководство, интересные задачи.
Работаю над продвижением нового направления бизнеса.
Добавить корпоративное питание, либо компенсацию питания.
Можно добавить корпоративные мероприятия. Тим билдинг и все такое.

Диспетчер

Работаю больше 10 лет
Стабильная, развивающаяся компания с хорошими условиями труда.
Не мешало бы увеличить площадь складского помещения и организовать место отдыха.

Самара,
Надёжность, своевременные выплаты заработной платы, возможно обучения и карьерного роста
Хотелось бы более осознанных и продуманных решений, в рамках стратегического управления, для более гибкого взаимодействия с окружающей средой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волга Документ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волга Документ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волга Документ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Волга Документ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Волга Документ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Волга Документ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Волга Документ» работает на Самарском рынке более 25 лет. Девиз нашей компании — «качество и технологии», которые мы несем с 1998 г. Компания работает в трех направлениях: продажа ИТ оборудования и услуг, сервис компьютерного и печатного оборудования, а также широкий спектр полиграфических услуг от печати визиток до проведения и оформления крупных мероприятий региона под ключ.

Компания является партнёром ведущих производителей IT оборудования как международных брендов Xerox, Ricoh, Dell, Lenovo, HP, Yealink и т.д., так и отечественных производителей Vimark, 3Logic, Аквариус, Катюша. Реализовано большое число проектов по поставке оборудования в крупные российский корпорации и государственные структуры как на территории Самарской области, так на всей Российской Федерации.

В рамках наших направлений по полиграфической деятельности компания реализует продукцию широкого спектра от визиток до комплексных проектов оформления выставок, помещений и общественных пространств. Объем печати ежемесячно составляет более 3 млн отпечатков, а наши продукты и решения видели миллионы людей. Дополнительное направление организации ивентов позволяет решать комплексные задачи наших клиентов в сжатые сроки и на высоком уровне.

Сервисное направление компании «Волга Документ» обеспечивает бесперебойную работу парка печатных устройств, насчитывающего более 4 000 единиц техники самых разных моделей и производителей.

Большой опыт работы на региональном рынке, 3 разных направления деятельности и опыт проектной деятельности позволяет нашей компании решать любые задачи наших клиентов.