Работа в Эдвайзер, ИЦ

Отзывы сотрудников о компании Эдвайзер, ИЦ

С 1992 года наша компания представляет общероссийскую сеть распространения справочно-правовой системы КонсультантПлюс на Тульском рынке. Пользователи системы - специалисты, работа которых связана с применением законодательства. Это юристы, бухгалтеры и другие финансовые специалисты. Систему активно используют также руководители организаций, специалисты государственных органов, ученые и студенты. Свыше 300 000 организаций во всех регионах страны, от небольших компаний до крупнейших организаций, выбрали систему КонсультантПлюс в качестве надежного помощника в работе с правовой информацией.

Сегодня система КонсультантПлюс - это:
• крупнейший правовой информационный ресурс: система включает свыше 11,4 млн. документов
• быстрый и удобный поиск обеспечивают современные программные технологии, которые постоянно совершенствуются.
• специальные информационные банки - Путеводители КонсультантПлюс, которые помогают экономить время пользователей на самостоятельное изучение информации по сложным вопросам.
• единые стандарты обслуживания. Каждому пользователю доступны все сервисные услуги, определенные Стандартом качества КонсультантПлюс.
• И, конечно же, это люди - сотрудники КонсультантПлюс! За годы развития в компании сформировался уникальный коллектив творческих людей - профессионалов своего дела. На сегодняшний день нас более 100 человек.

Став нашим сотрудником Вы будете уверены:
• В стабильности, надежности и гарантиях со стороны компании.
• В доброжелательной, демократичной и творческой атмосфере в коллективе.
• В возможности профессионального роста и развития карьеры.
• В достойной оплате труда. Компания гарантирует конкурентоспособную заработную плату.
• В социальной защищенности.
• В отличном коллективе. С нами приятно не только работать, но и отдыхать. Мы организовываем коллективные праздники и отдых для своих сотрудников.

Знакомьтесь с нашими вакансиями и выбирайте работу по душе!