Работа в Строй‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Строй-Центр

Каменск-Уральский,
декабрь 2022
Стабильная компания. Зарплата без задержек. Есть кухня (холодильник, микроволновка, чайник). Профессиональный рост: можно прийти кассиром/продавцом и дорасти до руководителя магазина.
Нет грузчиков. Молодым людям доплата к з/п. Но товар носят и девушки - им за это не доплачивают. Офис в Тагиле - хорошо, что в Тагиле! Довольно старое оборудование (особенно кассы), постоянно что-то ломается.

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Все Ваши замечания мы обязательно учтем и примем в работу, ну а если Вам есть что обсудить, напишите на электронный адрес отдела персонала.

Кассир-операционист

Каменск-Уральский,
сентябрь 2022
График 2/2, смены по 13 часов плюс обед час, сделали ремонт в комнате отдыха и столовой, однообразная работа, каждый день одно и то же, старушкам подойдёт, для молодёжи опыт в строительной индустрии. Покупатели в основном доброжелательные.
Мало сотрудников, было бы легче работать, если бы был полный штат, а те, кто уже работает, не относились пренебрежительно.

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе в нашей компании, мы учтем все пожелания, которые прозвучали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй-Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй-Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй-Центр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй-Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов «БОБЕРСТРОЙ» - постоянно развивающаяся, динамичная компания.

«БОБЕРСТРОЙ» предлагает своим Клиентам большой выбор качественных товаров по доступным ценам и высокий уровень обслуживания. Мы строго следим за соблюдением стандартов качества товара и безопасности эксплуатации.

Лучшая реклама для «БОБЕРСТРОЙ» — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Компания «БОБЕРСТРОЙ» начала свою деятельность в 1995 году, открыв первый магазин. Сегодня это коллектив настоящих профессионалов, компетентных и преданных своему делу. Специалисты   компании – это ее сотрудники, объединившиеся для того, чтобы помочь людям в их стремлении сделать свою жизнь более комфортной и достойной.

Информация о Строй-Центр

Количество сотрудников: 250