Работа в ЛИСТВИГ РУС

Отзывы сотрудников о компании ЛИСТВИГ РУС

Ведущий менеджер по снабжению

Ижевск,
В данной компании работаю третий год . Хотелось бы отметить большое количество заказов, а также своевременные выплаты работникам. Руководство компаний всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Работникам производства улучшают условия работы и досуга. Коллектив отличный.
Меня все устраивает.
организовать доставку сотрудников на автобусе.
в остальном все замечательно.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв! Вопрос по организации транспорта для сотрудников уже на этапе рассмотрения.

Ижевск,
Очень нравиться работать в компании Листвиг. Открытое, лояльное руководство- всегда можно обратиться с любой проблемой и вопросом и твой вопрос не оставят без ответа. Комфортные условия труда, молодой, дружный коллектив. Присутствует возможность роста внутри компании, на новые должности всегда рассматривают кандидатов из уже имеющихся сотрудников. Достойная и своевременная оплата труда. Из минусов - удаленность.
Все прекрасно и меня все устраивает.

Ижевск,
Хорошая работа с достойными условиями труда. Официальное труд-то и белая зп. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь в трудную минуту. Руководители понимающие, лояльные, ценят своих сотрудников.
Есть возможность развиваться и зарабатывать!
Единственный минус - удаленность от города, остальное всё устраивает

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв! Наша компания всегда стремится создать лучшие условия труда для своих сотрудников.

Ижевск,
Официальная заработная плата. нет задержек по выплате. Хорошие условия труда. Мастер помогает в работе, обучает. Стараются постоянно улучшить рабочие места рабочим.
Графики работы на выбор, выделить больше места для парковки, хотя это не принципиальный вопрос. Машину всегда есть где поставить.

Сентябрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации.

Швея-портной

Воткинск,
февраль 2023
Отношения коллективу
Рабочее место для удобства работы.

Благодарим Вас за отзыв!
Самые высокие зарплаты в ЛИСТВИГ РУС
Менеджер по снабжению
Столяр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИСТВИГ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИСТВИГ РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИСТВИГ РУС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛИСТВИГ РУС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛИСТВИГ РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛИСТВИГ РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ЛИСТВИГ - передовая компания в области кухонных аксессуаров Российского производства. Работает на Российском рынке с 2008 года.

Основной акцент, с 2018 года, компания поставила на производство Обеденных групп, категория столы и стулья.
Бренды:
ЛИСТВИГ, ОПТ, работа с юридическими лицами, реализация продукции по России, и в страны таможенного союза, Казахстан, Беларусь. www.listvig.ru
ЗАСТОЛ18, интернет площадка, формат продаж В2С, реализация продукции физическим лицам. www.zastol18.ru

Благодаря нестандартному мышлению команды и стремлению выполнять сложные задачи, мы создаем актуальные простые и качественные коллекции подчеркивающие индивидуальность интерьера.

Компания ставит перед собой грандиозные задачи по расширению предложения в области обеденного пространства

Ижевск4Воткинск1