Работа в Финансово-Правовой Центр

Отзывы сотрудников о компании Финансово-Правовой Центр

Ведущий менеджер по продажам

Энгельс,
май 2023
Отличная компания! Адекватное руководство, готовое идти на встречу сотрудникам.Удобный график, достойная и своевременная зарплата. Хороший коллектив, комфортные условия труда. Рекомендую!
Меня все устраивает! Побольше Клиентов и процветания Компании!

Июнь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. Рады, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива.

Сургут,
Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди.
Всё прекрасно. Но можно добавить конкурс "лучший менеджер".

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, оставленный нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Ведущий менеджер по продажам

Нефтеюганск,
май 2023
Комфортные условия работы , достойная заработная плата, чуткое руководство ,возможность карьерного роста .
Корпоративную жизнь

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, оставленный нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Саратов,
октябрь 2022
Высокая оплата труда среди подобных организаций по региону! Если есть желание зарабатывать, место более чем подходящее. Система мотивации доступна, без "подводных камней". Дружный и отзывчивый коллектив, готовый помочь в любом вопросе. Понимающее руководство! Возможность карьерного роста!
Увеличение руководящих должностей.
Открытие филиалов в других городах.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что делитесь с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие к команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя. Вместе мы будем расти и развиваться и делать еще большее количество наших клиентов счастливыми!

Тюмень,
октябрь 2022
Дружный коллектив, понятная система мотивации, удобное расположение офиса, в меру лояльное руководство, оплата без задержек, поддержка от коллег и руководителя
Компания быстро развивается, организация работы не совершенна, но работа в этом направлении ведется, что является плюсом

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей компании.

Руководитель отдела продаж

Тюмень,
октябрь 2022
Удобный график, своевременная зарплата выше рынка, уютный и красивый офис, чай и кофе от работодателя. Возможность карьерного роста, развития. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и дружелюбные.
Открытие дополнительных филиалов.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, оставленный нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Надеемся совместными усилиями прийти к еще большему результату!

Самые высокие зарплаты в Финансово-Правовой Центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансово-Правовой Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансово-Правовой Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансово-Правовой Центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансово-Правовой Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансово-Правовой Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансово-Правовой Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф