Работа в Ингремарт

Отзывы сотрудников о компании Ингремарт

Менеджер по оптовым продажам

С самых первых дней ты окружен заботой от коллектива, наставника, своего руководителя и hr-отдела. Я с гордостью всем рассказываю, что я работаю в компании ИНГРЕМАРТ. Здесь есть все для личной и профессиональной мотивации — от оплаты за идеи до самых крутых интересных проектов, которые тебе доверяют.

Методика SCRUM это лучшая система управления проектами. Ребята с удовольствием генерят идеи, проверяют гипотезы. И самое важное со стороны руководства есть полное доверие и ты не согласовываешь каждый свой шаг.
Увеличить место для отдыха в офисе. Все остальное здесь есть.

1,8
Емкость рынка, простой продукт, нормальное качество. От метро недалеко. Говорят, что есть своё производство, но надо проверять. 2,5 человека и при этом своё производство (это странно)
Однако, по этой же причине, наверное, карьерный рост возможен)

Есть оклад.
Нет вентиляции, в кабинете нечем дышать, голова болит и сосредоточиться невозможно. Один из собственников убежден, что это нормально.

Перемена настроений, вечером одно — утром другое. Договоренности меняются.

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв.
Мы проанализировали среднесуточную температуру в офисе. Она составила 22°С, влажность 60%. Данные показатели соответствуют требованиям СанПиН. На сегодняшний день штат сотрудников отдела продаж составляет 12 человек. Это отличный показатель роста для компании пищевой отрасли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ингремарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ингремарт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ингремарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ингремарт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ингремарт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ингремарт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

СОЗДАЕМ СРЕДУ, В КОТОРОЙ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ, ПОТОМУ ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

INGREMART — это компания, в которой работают только счастливые люди и создают лучшие продукты. Компания — это не стены, офисы или оборудование, компания — это Люди!

Наша миссия не похожа на другие! Потому что мы сфокусированы на производстве и оптовой продаже только натуральных пищевых ингредиентов. Наша работа имеет глубокий смысл и огромное значение, так как мы помогаем людям заботиться о своем здоровье и быть счастливыми. Мы стремимся создать здоровый и счастливый мир!

О нас:

ООО «ИНГРЕМАРТ» - с 2014 года является ведущим производителем и импортером сырья и ингредиентов для предприятий Пищевой, Фармацевтической и Косметической продукции России.

10 лет на рынке,  5 000 наименований ассортимента, 9 000 предприятий – наши клиенты, 45 стран мира – наши партнеры

В процессе развития компания открывает новые направления деятельности и подразделения, ежегодно улучшает финансовые показатели, увеличивает число партнеров и клиентов. Растет потребность в квалифицированных сотрудниках на всех уровнях.

Основной принцип работы нашей компании - постоянное развитие и расширение бизнеса!

Наши преимущества:

• Финансовая устойчивость
    Собственное производство пищевых ингредиентов обеспечивает нашу надежность и устойчивость ко всем кризисным ситуациям.
  • ​​​​​​Непрерывное развитие
    Мы развиваем сервисы, помогающие бизнесу делать больше и открывать новые возможности.
  • Индивидуальность
    Мы сфокусированы на производстве и оптовой продаже только натуральных ингредиентов.
  • Эффективные методы управления
    Мы ориентируемся на удовлетворение потребностей клиентов и делаем ставку на непрерывное улучшение, что обеспечивает устойчивые конкурентные преимущества на рынке.
  • Автоматизация бизнес-процессов
    Автоматизируем и переводим в онлайн маркетинг, логистику, документооборот и коммуникации, необходимые покупателям для удобного и эффективного ведения их бизнеса.
  • Широкая география сотрудничества
    Покупатели сырья и ингредиентов находятся в 85 регионах России.

Что мы предлагаем:

• Надежность и ставка на долгосрочные отношения
    Мы находимся в поиске коллег, которые на длительный срок станут частью нашей команды.
  • Высокая заработная плата
    Самый высокий уровень заработной платы на рынке.
  • Карьерный рост и творческий подход
    Мы научим всему, что поможет достигать высоких результатов и расти в компании.
  • Система наставничества
    С первых дней работы вас поддержат опытные наставники, а коллеги помогут советом и делом.
  • Удобство и комфорт
    Мы предоставляем возможность выбора: работать удаленно или в современном офисе стиля Loft в комфортных условиях и пешей доступности от м. Старая Деревня.
  • Работа со смыслом
    Мы помогаем людям заботиться о своем здоровье и стремимся создать здоровый и счастливый мир.
  • Забота о здоровье
    Мы ценим своих сотрудников и полностью оплачиваем ежемесячный абонемент в фитнес-центр, организовываем вебинары о физическом и ментальном здоровье, а также предоставляем корпоративный ДМС.
  • Интересная корпоративная жизнь
    Мы совершенствуем свою корпоративную культуру и развиваем ценности компании: организуем экскурсии, турниры, благотворительные и экологические акции, а также крутые путешествия.

С нами просто и интересно:

У нас насыщенная внутренняя жизнь, дружная команда, которая постоянно развивается, и комфортная среда. Если вы активный и трудолюбивый человек, вам будет с нами интересно!

Мы будем рады видеть вас в команде «Ингремарт»!

Санкт-Петербург2

Менеджер по оптовым продажам1