Работа в Рубцов А.А.

Отзывы сотрудников о компании Рубцов А.А.

Учитель английского языка

март 2023
Хороший работодатель, заинтересованный в своих сотрудниках. Если возникают проблемы, их всегда можно обсудить со старшим преподавателем. Очень удобная платформа для проведения уроков. Тратить много времени на подготовку к урокам не надо, достаточно просмотреть готовый материал. Для каждого ученика можно выбрать свой курс, подходящий под его уровень.
Уроки в основном проводятся по вечерам, поэтому утром работать не всегда получится. Но это не минус компании, а специфика работы (дети ходят к репетиторам после школьных уроков).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубцов А.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубцов А.А. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рубцов А.А. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рубцов А.А. оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рубцов А.А. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рубцов А.А. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добрый день, уважаемые соискатели!

Спасибо, что проявили интерес к нашей онлайн-школе английского языка Profieng. Будем рады видеть Вас на собеседованиях, поэтому хотим немного рассказать о нашей внутренней корпоративной культуре:

- Технологичность. Каждый день развиваем технологии, улучшающие как учебный процесс, так и внутреннюю организацию.

- Гибкая система мотивации. Отдельно хочется отметить, что у нас по каждой специальности введена гибкая система поощрения, чтобы все сотрудники ощущали мотивацию в каждом своем действии.

- Лояльное руководство. Руководство нашей компании адекватно смотрит на вещи и умеет войти в ситуацию, как бы она не складывалась.

- Возможность образования и карьерного роста. Так как в нашем деле самое главное – это экспертность, всем нашим сотрудникам доступно обучение и повышение квалификации.

Будем ждать Вашего отклика!

С наилучшими пожеланиями,

команда Profieng