Работа в Южная Интеграционная Компания

Администрация и управление
Маркетинг
Рабочий персонал

Ростов-на-Дону,
Работа рядом с домом, интересные разноплановые задачи, помощь и поддержка от руководителя и коллег
Скромная по размеру кухня, периодические проблемы с парковкой, отсутствие защищённой от ветра и осадков курилки)

Директор по маркетингу и рекламе

Идельное руководство - умный, адекватный, спокойный и рассудительный директор, решается все без криков, прессинга и давления, очень важный и редкий критерий для Ростова.

Доверие к сотрудникам, поощрение инициативы и ответственного подхода к проектам.

Красивый офис, бесплатный чай/кофе, сладости.

Дружный коллектив, много корпоративов и тематических праздников, отмечают каждый день рождения, всегда уделяется внимание каждому сотруднику. Очень здорово, что руководство оплачивает курсы повышения квалификации.

Так что смело могу рекомендовать данного работодателя!
Можно расширить парковку, сделать комнату отдыха и сокращенный рабочий день по пятницам!

Сервисный инженер

- Отличный руководящий состав
- Отличный коллектив
- Веселые корпоративы
- Всегда будет оказана помощь, если что-то непонятно
- Обучение за счёт компании
- Оборудованная кухня
- Увеличить площадь кухни и сделать чилл-зону
- Есть некоторые проблемы с парковкой

- максимальная открытость руководства
- неограниченное горизонтальное развитие
- обучения за счёт компании
- оборудованная кухня, чай, кофемашина, печенюшки
- корпоративы и активности в не рабочее время
- увеличить площадь кухни и количество посадочных мест
- сделать зону отдыха

Помощник руководителя

Ростов-на-Дону,
Отличная компания, прекрасный руководитель, доброжелательный коллектив, своевременная выплата заработной платы, очень веселые и интересные корпоративные мероприятия.
Создание зоны для отдыха, где можно расслабиться во время перерыва, например комнаты с удобной мягкой мебелью, настольным теннисом или настольными играми

Ростов-на-Дону,
Ура! Наконец-то я нашел компанию, которая умеет делать чудеса с 1С! От души хочу поблагодарить команду “ЮИК” за то, что они превратили мои рабочие будни в праздник.

Уже в первый день работы ребята показали мне, что 1С может быть не только скучной и сложной, но и веселой и интересной! Они провели для меня обучение и теперь я не боюсь сказать, что знаю 1С как свои пять пальцев.
Если в компании уже всё хорошо, то можно начать работать над улучшением сервиса для клиентов. Например, добавить новые услуги или улучшить качество уже существующих.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Прекрасная компания, есть возможность расти и развиваться, нет потолка в зарплате, понятный kpi.
Коллектив молодой и дружный, всегда помогут.
Расположение офиса.
Кухонную зону.
Зону отдыха.
Самые высокие зарплаты в Южная Интеграционная Компания
Специалист технической поддержки

Специалист технической поддержки

Ейск,
февраль 2023
Руководство доверяет новичкам, дает себя проявить на все 100 процентов.
В офисе не хватает зоны отдыха. Или хотя бы боксерской груши. В некоторые моменты она бы очень помогала бороться с выгоранием.

февраль 2023
- Возможность развиваться и изучать разные области;
- Внимательный коллектив и руководство;
- Прозрачная система оплаты труда;
- Веселая атмосфера.
- Не всегда адекватные клиенты, но это скорее вопрос специфики отрасли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южная Интеграционная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южная Интеграционная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Южная Интеграционная Компания для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Южная Интеграционная Компания оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Южная Интеграционная Компания оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Южная Интеграционная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

«Южная Интеграционная Компания» - команда специалистов, способных реализовать любые задачи по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов предприятий. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность бизнеса, качество аналитических данных и скорость принятия управленческих решений. Мы специализируемся в следующих направлениях:

• проектное внедрение и комплексное сопровождение информационных систем на платформе 1С:Предприятие предприятий всех сфер деятельности (оперативный, бухгалтерский, налоговый, кадровый учеты);
  • внедрение и комплексное сопровождение автоматизированных информационных систем розничных магазинов всех форматов;
  • дистрибуция программного обеспечения, компьютерного, кассового и торгового оборудования.

Почему выбирают нас:

• Реальный опыт реализации крупных проектов;
  • Хорошая репутация – лучшая реклама;
  • Индивидуальный подход;
  • Качество работы;

История

Изначально компания формировалась из команды профессионалов, обладающих опытом разработки масштабных проектов и способных решать самые сложные учетные задачи нестандартными способами.

Постоянная активность всей команды, прохождение множества сертифицированных курсов фирмы «1С», подготовка в области бухгалтерского, налогового и производственного учета, позволило выйти на качественно новый уровень сервиса.

Именно по этой причине «Южной Интеграционной Компанией» было принято решение направить свой вектор развития в сторону «1С-Франчайзинг».

Одним из наиболее значимых витков развития фирмы стало получение «Южной Интеграционной Компанией» в 2009 году статуса официального сертифицированного партнера фирмы «1С».

На сегодняшний день основным направлением развития компании являются сервисы, позволяющие облегчить работу пользователей с системой программ «1С:Предприятие».

Сфера автоматизации

За годы успешной работы в области системной интеграции была автоматизирована деятельность предприятий различных отраслей: торговые предприятия, розничные и оптовые сети, предприятия пищевой и легкой промышленности, предприятия машиностроения и сферы HoReCa.

Команда

Основной ресурс «ЮИК» - профессиональный коллектив сертифицированных специалистов, что позволяет постоянно и уверенно расти, расширять свои возможности и осваивать новые сферы.

Локомотивом команды по праву можно назвать отдел разработки, специалисты которого способны реализовать набор инструментов для автоматизации бизнеса. Не менее важным подразделением компании является отдел внедрения и сопровождения, сотрудники которого обладают достаточным набором компетенций, необходимых для решения задач бухгалтерского, налогового и производственного учета.

Наши клиенты

Для «Южной Интеграционной Компании» клиент является в первую очередь партнером, с которым мы решаем самые разнообразные задачи, моментально адаптируясь под изменяющиеся условия бизнеса. Мы всегда готовы к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству!

Чтобы начать работу с нами, получить консультацию или купить продукт позвоните по телефону +7 (863) 209-80-80 или напишите нам на почту info@uik.su