Работа в МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME

Отзывы сотрудников о компании МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME

2,9
удовлетворительно

SMM-специалист

Дружеская обстановка и понимание. Проект и руководители дают все для личного роста и развития. Максимально гибкий график и есть возможность посещения мероприятий
размер заработной платы.

Помощник руководителя

Воронеж,
Набираешься опыта в личном контакте с руководителем. Доброжелательная атмосфера, нет жестких рамок. Несмотря на достаточно плотную занятость, ощущаешь свободу. Гибкие условия труда. Возможность посещать мероприятия
Прозрачность оргструктуры и задачи по каждой вакансии.
Создать такие условия труда, чтобы коллектив был стабилен и устойчив

SMM-Менеджер

1,3
Свободный график и возможность посещать мероприятия города бесплатно.
ЗП меньше, чем у промоутеров, которые раздают листовки. Очень много требований для такой зп, отчетности, постоянные разъезды. В итоге э, что вам заплатят э, то вы и потратите на проезд

SMM-Менеджер

февраль 2023
Хорошие мероприятия , но не оплачивается частые проезды до работы, в другой конец города или за границами города.
Уровень заработной платы ниже, чем в селах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Медиапроект PulsePRIME на протяжении 20 лет занимается развитием личного бренда и бизнеса предпринимателей нашего города через:
⁃ сайт PulseParty.ru,
⁃ социальные сети,
⁃ встречи клуба PulsePRIME,
⁃ мероприятия, проводимые под ключ,
⁃ печатный журнал PulsePRIME.

На своих ресурсах мы рассказываем об историях побед и поражений, мотивации, источниках силы, «правилах» лидерства, делимся полезными советами и идеями, вдохновляющими примерами людей, которые доказывают свой успех достижениями и остаются верны своему делу.

Наши клиенты – это предприятия малого и среднего бизнеса, фабрики и заводы, торговые и строительные компании, архитектурные и  дизайнерские бюро, банки, автосалоны, медицинские центры, образовательные учреждения, компании, работающие в сфере beauty-услуг, HoReCa и развлекательной индустрии.

Наши читатели – это бизнесмены, топ-менеджеры, общественные деятели, лидеры мнений.

Бренд PulsePRIME - это:

АВТОРИТЕТ. PulsePRIME – старейшее издание Воронежа. Наш опыт – это 20 лет успешной работы с бизнес-средой города.

КАЧЕСТВЕННЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ. PulsePRIME существует вне политической жизни, но чутко следит за событиями в деловой, общественной и культурной сферах, в мире моды и красоты. PulsePRIME – это актуальные тренды и познавательные статьи, эксклюзивные интервью и репортажи, тематические проекты.

ПРЕМИУМ-КЛАСС. В PulsePRIME представлены исключительно товары премиум-класса. Наши читатели и подписчики – это обеспеченная респектабельная публика.

СТАБИЛЬНОСТЬ. PulsePRIME – ежемесячное издание, которое всегда появляется в городе в первые дни месяца и распространяется бесплатно.

ГИБКАЯ ПОЛИТИКА. Медиапроект PulsePRIME работает не по франшизе. Управление осуществляется централизованно и локально, что позволяет быстро реагировать на контент, условия рынка и ценообразование.

Ingate
КИДБУРГ