Работа в Finiki.Games

Отзывы сотрудников о компании Finiki.Games

Гейм-дизайнер

Челябинск,
Действительно дружный коллектив, возможность предложить идеи, которые услышат
Меньше печенек и сиропов в офисе или сертификаты в спортзал

Челябинск,
январь 2023
1,8
Отличный офис, есть печеньки
Коммуникация с сотрудниками, качество и подбор персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Finiki.Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Finiki.Games для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Finiki.Games для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Finiki.Games оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Finiki.Games оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Finiki.Games оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Finiki.Games является одной из динамично развивающихся студий по разработке игр для мобильных платформ. В стенах студии в режиме нон-стоп работает лаборатория-полигон для исследования новых видов геймплея, комбинирования и смешения игровых жанров, создания необычных, гремучих, но фантастически красивых игровых форм.

Наши ценности — это фундаментальные принципы и убеждения, благодаря которым продукты компании резко выделяются на фоне сладких/волшебных/конфетных игр. Мы заботимся о наших сотрудниках, инвестируем в их профессиональный рост и поддерживаем их в личных проектах.

Мы заняли первое место в хакатоне «Belkathon 2019» в номинации «the best puzzle & simulations» с проектом «Puzzle pets story» и активно собираем команду для дальнейшей разработки.

Челябинск2

Геймдизайнер1