Работа в Рус-Лайн Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Рус-Лайн Инжиниринг

Что нравится
много возможностей для роста финансового, отсутствие бюрократии, прекрасный коллектив
Что можно улучшить
На мой взгляд все отлично настроено для работы

Что нравится
Работаю меньше года. Всё нравится. Большой % с продаж. Лояльное руководство. Коллектив огонь - приняли как родного. Хороший офис с музыкой и кофе
Что можно улучшить
Не выявлено. Микроволновка бы не помешала, в остальном всё хорошо.

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Работаю здесь более года. Заказов очень много, работа есть всегда. Все сотрудники замотивированы и получают более чем достойную зарплату, обстановка очень дружелюбная, руководство постоянно идет в ногу со временем и улучшает условия труда сотрудников. Крутое обучение от лучших спикеров Москвы.
Что можно улучшить
Не выявлено. Наверное только зоны отдыха и расположение офиса

Менеджер по закупкам и снабжению

Что нравится
Отличное руководство и молодой коллектив
Прислушиваются ко всем предложениям, и всегда открыты к нововведением
Что можно улучшить
Расположение офиса и место для отдыха сотрудников

Что нравится
Супер руководство и коллектив . Отличная атмосфера .
Место для отдыха . Вообще нет минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рус-Лайн Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рус-Лайн Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рус-Лайн Инжиниринг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рус-Лайн Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рус-Лайн Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рус-Лайн Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Рус-Лайн Инжиниринг» -  с 2009 года является эксклюзивным Торговым Домом Группы Компаний «РУС-ЛАЙН», производящей широкий ассортимент современных труб ППУ, ПНД, фитингов, а также Сэндвич-панелей.

ППУ - стальная труба, покрытая сверху пенополиуретаном и защитной оболочкой из оцинковки. ПНД - полиэтиленовые трубы самого различного назначения.

Наша продукция, а также ассортимент Торгового Дома «Рус-Лайн Инжиниринг» от ведущих производителей России, Европы и Азии в ассортименте более 10 000 SKU позволяют нам вести комплексные поставки материалов на строительные объекты любого назначения и объема по всем инженерным сетям - водоподведение, водоотведение, канализация и трубопроводная запорная арматура, системы отопления.

Производство продукции «РУС-ЛАЙН» не зависит от импортного сырья или комплектующих, что позволяет нам поставлять материалы нашим заказчикам без перебоев, в нужном для них объемах и точно в срок.

Это позволило ГК «РУС-ЛАЙН» заслужить репутацию надежного производителя и поставщика труб и других материалов не только на коммерческие строительные объекты Москвы или ЦФО, но и войти в реестр основных поставщиков строительства объектов военного и медицинского назначения.

Для нас нет понятия: сезонность рынка, спад экономики или пандемия. Заказчики  «Рус-Лайн Инжиниринг» безостановочно ведут новое строительство и капитальные ремонты объектов, увеличивают свое количество объектов строительства и ремонта, проводят внутренние и внешние монтажные работы, прокладывают внутренние и внешние коммуникации.

Мы продолжаем наращивать обороты и приглашаем к нам в команду как молодых, так и опытных амбициозных, ответственных и позитивных специалистов к совместной работе. Средний возраст работников «Рус-Лайн Инжиниринг» - 27-35 лет.

У нас каждый занимается своим делом!

Менеджер Отдела продаж – ведет переговоры с клиентами и занимается исключительно продажами. Техническая, документальная обработка Заявок клиентов, выставление счетов, отгрузки товаров осуществляются в корпоративной CRM системе и распределяются между отделами производства, логистики, бухгалтерией и др. в соответствии с бизнес-процессами.

С нами Вы получаете стабильную и долгосрочную работу, финансовые гарантии, уверенность в завтрашнем дне и перспективы профессионального развития. А также доброжелательную рабочую атмосферу и отличное настроение после работы и в выходные дни!

Присылайте свое полное резюме! А Сопроводительное письмо, написанное специально для нас, повысит Ваш шанс получения быстрого отклика с нашей стороны. Наш сай: https://rus-line.com/