Работа в Булочная№1

Отзывы сотрудников о компании Булочная№1

Кемерово,
Близость к дому. Возможность подработки. Скидки для персонала. Возможность роста по карьере (не быстрый рост). Проезд на такси до работы и обратно, за счет компании (в случае не близкого проживания от места работы). Питание за счет компании (не на всех точках работы).
Коммуникация между сотрудниками. Коллективные тренинги, на сплочение коллектива. Условия рабочего места. Повышение мотивации, за чет увеличения дохода на время переработки и/или в праздничные/выходные дни.

Кассир-бариста

Кемерово,
Близость к дому, коллектив (все прекрасны), работа с кофемашиной. В целом осталось много хороших впечатлений. Вкусно кормят
Для меня было слишком тяжело работать в таком ритме, потому оставаться не стала. Работаешь один сразу за 3 должности: кассир, бариста и официант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Булочная№1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Булочная№1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Булочная№1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Булочная№1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Булочная№1 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Булочная№1 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кемерово2

Бариста-кассир1Кассир1