Работа в Софт‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Софт-Сервис

Помощник руководителя

Отличное руководство и коллектив. Взаимопомощь на уровне, что позволяет чувствовать себя увереннее в работе. Есть возможности для обучения и роста профессионального.
Не хватало кофемашины в офисе. И зарплату побольше, но этого всегда хочется.

Помощник руководителя

Приятная компания. Коллеги подобрались прекрасные, профессиональные и в общении приятные. Руководитель отличный человек, у которого многому можно научится. Работал тут не очень долго, по личным причинам вынужен был уйти, но расстались на хорошей ноте.
Не хватало различных корпоративных мероприятий, праздники были не очень организованные.

Помощник руководителя

Четкие задачи, понятно какой результат ожидает руководитель, гибкий график, есть личное время, а не работа 24/7. Разнообразные задачи, на которых я чувствую что росту как специалист, полезные знакомства и связи. ЗП раз в две недели четко
Не могу сказать, можно улучшить все что угодно, но если смотреть адекватно - все очень хорошо

Новосибирск,
Работаю в компании уже полтора года. Отличные условия для сотрудников!
Удобный график, который со временем можно подстроить под себя, крутой молодой коллектив и действительно понимающий и добрый директор!!! Реальный карьерный рост и деньги выплачиваются всегда в срок!)
Парковочные места часто бывают заняты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софт-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софт-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софт-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Софт-Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Софт-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Софт-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Представляем вам компанию, специализирующуюся на продаже ноутбуков, компьютеров и периферийных устройств. Мы - команда профессионалов, готовых удовлетворить все потребности клиентов в области техники.

Чем мы отличаемся от других компаний?

Во-первых: большой ассортимент. У нас вы найдете широкий выбор ноутбуков различных марок, моделей и конфигураций. Мы сотрудничаем с ведущими производителями, такими как Apple, Lenovo, Asus, HP и другими, чтобы предложить клиентам лучшие изделия на рынке.

Во-вторых: нам доверяют тысячи клиентов. Мы заботимся о нашей репутации и стремимся к долгосрочным отношениям с каждым покупателем. Наша компания уже несколько лет на рынке, и за это время мы завоевали доверие и признание клиентов благодаря высокому качеству товаров и превосходному обслуживанию.

В-третьих: у нас не только ноутбуки и компьютеры, но и все необходимые периферийные устройства к ним. Мы предлагаем клавиатуры, мыши, наушники, принтеры, сканеры и многое другое. Вы сможете полностью оборудовать свою рабочую станцию без посещения нескольких магазинов.

В-четвертых: мы предоставляем гарантию на все товары. Если возникнут проблемы с приобретенным товаром, мы готовы оперативно решить их. Мы ценим каждого клиента и готовы пойти на встречу, чтобы обеспечить их надежными и качественными продуктами.

Наконец, у нас предусмотрена система скидок для сотрудников. Мы ценим вас как наших клиентов и готовы предложить вам особые условия при покупке товаров в компании. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы узнать о всех доступных предложениях и акциях, которые действуют именно для вас.

Ваше рабочее место – ваше пространство для воплощения идей, выполнения задач и достижения успеха. И мы готовы помочь вам обустроить это пространство наилучшим образом.

Доверьтесь опыту и профессионализму нашей команды.

Помощник руководителя4