Работа в ПК Фанбер

Отзывы сотрудников о компании ПК Фанбер

Наша специализация — производство современных вентиляционно-кондиционирующих агрегатов. Наша продукция позволяет создать в любом помещении независимо от климатических зон великолепный микро-климат, который доставляет радость, сохраняет здоровье и отличается высоким качеством по чистоте, температуре и влажности.

С помощью оборудования ФАНБЕР можно создать и реализовать оптимальный проект, а высокий стандарт агрегатов покроет все расходы на систему вентиляции и кондиционирования воздуха.

Мы обеспечиваем профессиональную систему обслуживания клиентов, включающую консультации, советы и рекомендации, поставку и дальнейшее сервисное обслуживание. Качество обслуживания- это новый стандарт, по которому клиенты судят о качестве продукта и уровне компании. Именно поэтому реагирование нашего сервиса в течение 24 часов на решения задач любого уровня сложности. Это достигается за счет высоко-квалифицированного персонала, а так же наличие на складе в Санкт-Петербурге большого количества комплектующих элементов. Во многом благодаря этому фактору многие клиенты полностью переходят на сотрудничество с нашей организацией.

Главной целью нашей деятельности является забота о здоровье и хорошем самочувствии людей, которые работают, учатся, развлекаются в атмосфере, созданной нашими агрегатами. Поэтому мы заботимся о том, чтобы наше оборудование отличалось высоким качеством и отвечало потребностям потребителя.

А многочисленные положительные отзывы от наших заказчиков подкрепляют нашу веру в то, что мы движемся в правильном направлении.

11 191 отзыв